Поиск по Авито с заданным диапазоном цен
27.04.2016 601 0 0 unis

Поиск по Авито с заданным диапазоном цен

---
0
В закладки
В последние дни провожу на Авито больше времени, чем обычно. Помогаю знакомым подобрать компьютерную технику БУ. Кризис, денег на новую технику нет, понятное дело. Но речь не об этом. По умолчанию, поиск на Avito имеет сильно урезанные возможности. Например, поискав что-то в большой категории товаров, понимаешь, что остро не хватает поиска с минимальной и максимальной ценой.



В результате, когда ищешь, например, монитор для компьютера, приходится рыться в огромном списке товаров. Это полбеды. Около трети всех товаров в категории МОНИТОРЫ или ТЕЛЕВИЗОРЫ - это комплектующие и аксессуары. А это совсем не то, что мне нужно.



Согласитесь, выборка по цене была бы самой логичной в этом случае. Я бы поставил диапазон цен от 3500 до 10.000 и получил бы именно мониторы от 20 до 24". Но этого нет. Я даже им на ящик написал, чтобы добавили.

Однако, гугление помогло найти решение. Оно "костыльное", но работает. Запомните вот эту строчку - ?pmax=6000&pmin=2500&user=1

Если вставить этот текст к адресу выборки с категорией товаров, то можно сузить их по максимальной и минимальной цене. В данной строке максимальная цена - это 6000 рублей, минимальная - 2500. Параметр &user=1 добавляет условие "Только частные лица", не компании.

Другими словами, адрес выборки мониторов по заданному диапазону цен будет такой
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/monitory?pmax=6000&pmin=2500&user=1

Профит!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]