Тайны супружеской спальни
27.04.2016 496 0 0 morena-morana

Тайны супружеской спальни

---
0
В закладки


Нормальная интимная жизнь между мужем и женой должна происходить не реже 2-3 раз в неделю! - У вас так? – строго приговаривал психолог, в упор глядя на меня. Вопрос застал меня врасплох. Я начала вспоминать, загибая пальцы. Мне стало стыдно.

Говорят, такое случается почти с каждой супружеской парой. Сексологи даже называют причины упадка страсти. Среди них одна очень обидная: обстановка дома не сексуальная. Куда ни плюнь – там кастрюля, а здесь памперсы. На стульях – вещи, в углах – дети. На кухне – погром. Быт постепенно начинает заедать. Понятное дело, что тут не до утех. Выяснить бы, кто это убирать будет!
Вот потому и выше влечение к любовницам – мало того, что они нарядные, накрашенные, надушенные и работой не утомленные. Но есть еще кое-что. С ними встречаются в остановке мотелей, где мягкие покрывала и развратные картины на стене… А что, если….

Что если завести комнату разврата прямо в супружеской спальне?

Вход без надобности детям и теще в нее - воспретить. А обстановку сделать уютной и снабдить магическими амулетами. Кстати, бытовая магия – не такая уж и плохая штука.
Говорят, например, что африканские тотемы в спальнях очень способствуют усилению сексуальной энергии у обоих партнеров. Мы рискнули попробовать на себе. Повесили на стену новинку – модульную картину. Смотрите, какую прелесть нам прислали!

Пока всем нравится! Некоторые даже просили подарить. Стоит недорого.



Мне кажется, отличная вещь, правда? Хвастаюсь! Вот тут ее технические характеристики перечислены http://kartina-tyt.ru/ruchnaia-obrabotka/329-seksualnaya-afrika-ruchnaya-obrabotka-15080-sm.html#tovar
Даже если про либидо и тотемы вдруг врут, то и черт с ними: все равно это очень красиво получилось. И современно.

Мне картина понравилась. Я первый раз сталкиваюсь именно с современным, модульным вариантом. А вы встречали такие где-нибудь?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]