ДА ЭВОЛЮЦИЯ — ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ БЛОГ
27.04.2016 623 0 0 kibernetika

ДА ЭВОЛЮЦИЯ — ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ БЛОГ

---
0
В закладки
Верола негодует. Причина проста: маркетологи просыпаются пораньше и скупают платные комментарии, искусственно выводя записи в топ, чтобы потом размещать там рекламу лифчиков и дешёвеньких панно в худших традициях Икеи. У Веролы рейтинг бешено падает, она в панике и расстройстве колотит всех, кто попадёт под горячую руку. Досталось и Марине Комиссаровой...



Причём, не хило: «Тётенька Эволюция занимает в ТОПе собой всё, что остаётся свободным от Варламова и мисс Жопы. Абсолютно ясно, что значение ЖЖ будет продолжать резко снижаться. Нормальные люди покидают это место, и доминирование желающих узнать «как мне полюбить по Интернету» будет только увеличиваться…»

Эволюция — настоящее явление и событие, бесплатно консультирующий и дающий полезные советы автор со своей методикой. В её блог люди приходят учиться…Мастерка я не беру в расчет по тому, что он, по сути, «репостер». Именно от того многие его тексты целиком вышвыривают в «Другое». Всегда интересно читать Макоса, Долю, Анашкевича и Пуэрртто, но они делают и рекламные посты в том числе, то есть, не работают совсем уж бесплатно. Тем не менее, он делают хороший контент. Их блоги изначально создавались не под рекламу, хотя бы потому, что Анашкевич бывший бывший бизнесмен и своё дело продал, Доля тоже не живёт на рекламу от блога, у него тот же ресторан есть и т.д.

Доблестная Верола недовольна Эволюцией, но я хочу обратить ваше внимание на то, что я не видела в этом блоге рекламы. Ни разу. Многие из моих знакомых неоднократно узнавали о возможности консультаций или покупок книг Эволюции, но ничего не нашли. Это уже говорит о многом и дорогого стоит. Я считаю, что именно Эволюцию нужно выводить отдельной рубрикой. То есть, на первой странице делать над топом записей маленькие квадраты-баннеры, которые будут прибиты намертво и будут постоянно рекламировать её блог, чтобы никто, не дай бог, не прошёл мимо такого сокровища. У нас есть ещё пара заброшенных и недооценненых, которых нужно рекламировать особо — Митя Самойлов samojloff и Слава Сэ pesen_net , которые теперь почти не публикуют ничего. ЖЖ вроде бы платформа изначально для литераторов, но именно здесь их нет, и не будет. Не потому что их нет, а потому что вам поэты и прозаики не нужны.

Тут остаётся развести руками: а что можно сделать? Да, людям интересно «5 самых мерзких свойств русских тёток» и «Боже! Вот что творится с Аллой Пугачовой» и «Милявская на люди вышла в непотребном виде». Что вы хотите? Изменить психологию людей хотя бы частично? Ну вот Эволюция это и делает. А вы ей ещё и мешаете. Лезете, как ребёнок немытыми руками, в компот.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]