Абдула из Афганистана ищет работу.
06.06.2018 401 0 0 maxim-nm

Абдула из Афганистана ищет работу.

---
0
В закладки
Абдула из Афганистана ищет работу. Абдула, много, жизнь, Подписывайтесь, Беларуси, переехать, переводчика, местных, своей, знает, работу, Афганистана, очень, хотелось, моего, работает, пушту, нередко, фарси, хинди


Друзья, думаю вы помните моего друга из Афганистана по имени Абдула — я познакомился с ним в фейсбуке и договорился о том, что Абдула будет сопровождать меня в Афгане. Вместе с Абдулой мы объездили весь Кабул, побывали в городах Чарикар и Джабул-Сарадж, а также на перевале Саланг и в Панджшерском ущелье — Абдула много рассказывал мне о местных обычаях и выступал в роли переводчика.

За время моего афганского путешествия мы успели подружиться — Абдула идеально говорит по-русски, любит современную музыку и даже читает такие же книжки, как и я. И это сильно отличает его от местных афганцев — те часто не выходят за рамки своей культуры, а Абдула много путешествовал и является, можно сказать, гражданином мира — ничем не отличаясь по менталитету от образованного европейца.

У Абдулы есть мечта — ему очень хотелось бы уехать вместе со своей женой из детьми из Афганистана — жизнь там остаётся достаточно сложной, нередко происходят теракты, и Абдула, который много работает с иностранцами в качестве переводчика, опасается за свою жизнь и жизнь своих близких.

Абдула много лет жил в России и в Беларуси, хорошо знает наши культурные традиции. У него есть диплом автомеханика, он много работал в торговле и в совершенстве знает пять языков — русский, английский, хинди, фарси и пушту. Ему очень хотелось бы найти какую-нибудь работу в Беларуси и в последствии переехать сюда жить и перевезти сюда свою семью.

Если вдруг у кого-то есть какие-то рабочие вакансии — пишите в комментариях или мне в личку. Давайте поможем переехать в Беларусь образованному и интеллигентному человеку.

Ну и буду рад репостам.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про то, что Абдула ищет работу в Беларуси, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]