Пять причин любить и ненавидеть Лиссабон.
05.06.2018 415 0 0 myphototravel

Пять причин любить и ненавидеть Лиссабон.

---
0
В закладки
...какие пять вещей, которые могут вызвать лютую ненависть в Лиссабоне? Это субъективно, но всё же. Будут ли такие вещи, которые вызовут восторг и восхищение? Обязательно будут и, вполне возможно, что наши мнения совпадают. Предлагаю поделиться мнением и пройтись по пунктам.

Начнём с негативного. Итак...

Пять причин ненавидеть Лиссабон.


1. Плитка.
Скажем сразу, этот пункт можно занести как в "любовь", так и в "ненависть". По этому городу невероятно трудно ходить пешком. Присутствует множество холмов, подъёмов и спусков по "каменным" дорогом. Тротуары для пешеходов выложены мелкой плиткой, которая чрезвычайно скользкая и совершенно неприспособлена к комфортному передвижению. Плитка, вне всякие сомнений, выглядит романтично, но, поверьте, после дождя можно запросто сломать себе шею. Женщинам про их высокие каблуки можно забыть. Это просто небезопасно.

Пять причин любить и ненавидеть Лиссабон. можно, Плитка, которые, ненависть, какие, скользкая, чрезвычайно, которая, плиткой, мелкой, выложены, дорогом, пешеходов, Тротуары, неприспособлена, каменным, спусков, подъёмов, холмов, множество


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]