Ботокс в лоб для молодой жены
26.04.2016 597 0 0 miss-tramell

Ботокс в лоб для молодой жены

---
0
В закладки
Когда Радиевская Оля появилась на свет в 1984 году, Сергей Миронов был в командировке в Монголии.

Ему было 31, он искал урановые месторождения, изменял первой жене со второй и знать не знал, что его судьба уже орёт благим матом в роддоме.


Фото: rrnews.ru

Шли годы. Сергей Миронов нашёл третью жену, стал третьим лицом в государстве, а Оля Радиевская тем временем взрослела, хорошела, а потом родила. Нет, не от спикера СовФеда, с ним она ещё не была знакома, а от какого-то левого мужика.

Встреча Миронова с Олей состоялась, когда оба уже были взрослыми. Он -- пенсионер, а она была вчерашней студенткой.

Жениться в 60 лет на 29-летней девке -- большой риск. Если, конечно, нет общего хобби. У Миронова с Радиевской оно есть: ребята любят переодеваться. Оля -- в хозяйку Медной горы, Сергей -- в десантника.


Фото: fotohomka.ru

Случай этот не единственный в своём роде. Выживший из ума актёр Краско увлекается тем же -- тоже любит военную форму. Жена, правда, у него качеством выше Оли, хотя Краско и старше Миронова:


Фото: redtur.ru

Иметь молодую жену часто сложно. Люди косятся, да и разница уж слишком заметна.


Фото: komi-news.ru

Престарелые мужики, желая соответствовать молодухе, пытаются привести в порядок своё лицо. В частности, ставят прямо в лоб ботокс.


Фото: komi-news.ru

Препараты, если их вводить не умеючи, сползают, придавая пациентам нелепый вид. Когда мужчина в возрасте пытается скрыть свои годы, прячет дряблое тело в тельняшку, а с морщинами борется ботоксом, выглядит это жалко.

Хотя и понятно -- старается для молодой жены. И жене -- пусть, далеко не первосортной самке, а бабе с тяжёлым низом и полным отсутствием груди, дедушка соответствовать всё же хочет.

Впрочем, если Сергей Миронов сделает каминг-аут по поводу своих процедур и пообещает навести в сфере косметологии армейский порядок, лично я его пойму и прощу. Для Справедливой России, по-моему, это единственный шанс на выборах.

А как вы относитесь к мужикам, пытающимся скрыть свой возраст?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]