«Голливудский вурдалак» Джонни Депп: фото актера из России напугали фанатов
04.06.2018 499 0 0 b-picture

«Голливудский вурдалак» Джонни Депп: фото актера из России напугали фанатов

---
0
В закладки
Поездка в Россию стала для Джонни Деппа весьма насыщенной: актер дал два концерта с группой «Голливудские вампиры», навестил Ленина в Мавзолее и даже попал в небольшую аварию в Петербурге.

Но вот фотографии Джонни, сделанные во время его российского визита, всерьез напугали фанатов: по их словам, актер выглядит настолько нездоровым и истощенным, что они опасаются за его жизнь.

«Голливудский вурдалак» Джонни Депп: фото актера из России напугали фанатов Джонни, актер, Johnny, Деппа, которой, выглядит, полагают, всерьез, время, сделанные, фотографии, пользователей, Петербурге, Россию, вампиры», «Голливудские, выйдет, картина, съемки, драмеди


Актер и музыкант Джонни Депп приехал в Россию в конце мая в рамках тура группы «Голливудские вампиры» (Hollywood Vampires), в которой он играет вместе с Элисом Купером и Джо Перри из Aerosmith.

Публикация от Johnny Depp (@johnnydeppofficial) 27 Май 2018 в 10:39 PDT



В Москве и Петербурге Депп встречался со своими многочисленными фанатками. Ходят слухи, что короткая встреча со знаменитым Джеком Воробьем стоила около тысячи долларов. Заплатив такую сумму, фанатки могли переброситься парой фраз со звездой и сделать фото на память.

А вот фотографии с поклонницами, сделанные в питерском отеле Four Seasons, не на шутку переполошили пользователей соцсетей. Два снимка, на которых Депп позирует с россиянками, произвели эффект разорвавшейся бомбы. На них «голливудский вампир» Депп без солнцезащитных очков действительно выглядит как вурдалак.

Johnny Depp sick or somethin? pic.twitter.com/Dokx2GRHut

— Mars (@TheMiaWarren) 2 июня 2018 г.

Шокированные фанаты всерьез испугались за здоровье актера, который, по их мнению, выглядит «нездоровым и истощенным». Один из пользователей сети сравнил 54-летнего Джонни Деппа с 96-летним супругом Елизаветы II принцем Филиппом.

ok that’s enough serious tweets back to regular programming. in other news why is johnny depp looking more and more like prince philip pic.twitter.com/DfTgPsgdpY

— george maharis (@fesuoy_h) 3 июня 2018 г.

Некоторые полагают, что актер готовится к новой роли. Хотя для Джонни Деппа съемки в драмеди «Ричард прощается» уже позади: картина, в которой актер сыграл смертельно больного профессора, находится на стадии пост-продакшена и выйдет на экраны осенью этого года.

«Голливудский вурдалак» Джонни Депп: фото актера из России напугали фанатов Джонни, актер, Johnny, Деппа, которой, выглядит, полагают, всерьез, время, сделанные, фотографии, пользователей, Петербурге, Россию, вампиры», «Голливудские, выйдет, картина, съемки, драмеди

А вот как Депп «постарел» и «полысел» для работы в фильме «Черная месса»

Многие полагают, что все дело в наркозависимости Джонни Деппа, о которой сам актер открыто признавался какое-то время тому назад.

There goes the media with that bullshit again. Frail and ill my ass! If you're gonna go by recent pics of Johnny Depp then go by all of them! Some of these pics are actually from today! He is almost 55 years old its a thing called aging. Johnny is fine! Nothing to see here folks! pic.twitter.com/58bfYoYFXM

— (@Wilma_Ballsdrop) 2 июня 2018 г.

Но есть и те, кто объясняет все банальным старением: ведь молодость не вечна, а уже на этой неделе знаменитому Джеку Воробью исполнится 55 лет.

Смотрите также: 13 знаменитостей, которые где-то нарыли машину времени

Источник: Daily Mail

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]