А иначе - как будто и не ездил...
04.06.2018 399 0 0 levik

А иначе - как будто и не ездил...

---
0
В закладки
Беседовал вчера за ужином о путешествиях с одним другом, который помешан на лыжах. Спросил его припомнить, когда он последний раз куда-нибудь ездил не по работе, так чтоб не покататься на лыжах.

"Ну," говорит он, "это легко! Вот летом поехали на море - там я на кайте катался. Но если ты спросишь когда я ездил так, чтоб вообще ни на чём не кататься, то это будет гораздо трудней."

А иначе - как будто и не ездил... ездил, лыжах, иначе, страну, кайте, побывал, который, летом, оформляю, Консуммировать, когда, можно, будто, закивали, удалось, неудачным, Беседовал, сфотографироваться, водопада, именно


"Я ведь просёк эту фишку с путешествиями," продолжил мой собеседник. "Каждый человек, после того, как он побывал в условных Лондон-Париж-Амстердам, и продолжает мотать по глобусу, он, для того, чтоб считать что он где-то полноценно побывал, должен свою поездку, как это сказать... Консуммировать. А иначе - как будто и не ездил.

"Консу-что?" спросил я.

"Консуммировать. Как брак. Ну это... Оформить."

"Это как?"

"Ну, вот это каждый уже для себя выбирает сам. Например, можно приехать в страну с тем, чтобы её съесть..." - тут все присутствующие понимающе закивали, подумав об одной нашей хорошей подруге. "...Можно её вые-..." тут он покосился на сидящую рядом Тоню, "...оформить. То есть в прямом смысле консуммировать." Вокруг снова закивали.

"Некоторые ходят в музей, некоторые - на природу и в горы, другие должны обязательно обвалять все местные пляжи. А я вот знал такую пару, что считала отпуск неудачным, если им не удалось сфотографироваться на фоне водопада."

"Так вот я оформляю страну именно катанием на лыжах, понимаешь? Ну на худой конец - на кайте можно, если летом и на море. А иначе чувствую, что зря я ездил."

Короче теперь я вот хожу, и думаю - а я то как страны... это... оформляю? Подъём на самую высокую башню? Дегустация местного спиртного? Катание на железных дорогах?.. Даже и не знаю. Кажется, моя привычка выпячивать свой русско-нью-йоркский логотип - не совсем то.

А у вас есть какой-то такой ритуал, не выполнив который, вы как будто и не ездили? Поделитесь, а то мне кажется нужно что-то такое. Иначе, жизнь потеряет смысл!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]