Нефорум 2018
02.06.2018 264 0 0 masterok

Нефорум 2018

---
0
В закладки
Нефорум 2018 Тюмени, можно, любой, практически, Нефорум, пропустил, Первый, Хутор, Казани, последних, участвовал, Новосибирске, Москве, проходил, ранее, счету, седьмым, станет, Минске, Словцова


11-12 июня я буду в Тюмени, где пройдет очередной слет блогеров. Принять участие может каждый. Подать заявку можно до 8 июня на официальном сайте НеФорума. Участие в мероприятии бесплатное.

Собственно в Тюмени я уже бывал, хороший городок, красивая набережная с прикольными бассейнами с термальными источниками. Есть вариант съездить в Тобольск оттуда. Кто был? Интересно там?

"Нефорум" мероприятие полезное и интересное. Полезное даже не тем, что можно встретится с товарищами-блогерами (многие и так не "расстаются"), а все же обсуждение вопросов блогосферы и социальных сетей в одном кругу с руководством как минимум дает тебе представление что происходит в этой сфере. Ну и при удачном стечении обстоятельств можно высказать свое мнение на широкую аудиторию и ответственным за это людям.

Анонсируется выступление Алексея Венедиктова, главного редактора радиостанции «Эхо Москвы». Я не слушаю это радио, но позиция этого человека известна по многим вопросам. Будет интересно послушать ее лично и возможно задать вопрос.

Основная площадка НеФорума-2018 в Тюмени – Музейный комплекс им. И. Я. Словцова. Этот Нефорум станет седьмым по счету – ранее он проходил в Москве, Новосибирске, Уфе, Минске, Казани и Сочи (Роза Хутор). Первый три я пропустил, а на последних трех уже участвовал.

Да, вначале практически все блогеры были из Живого Журнала, а сейчас очень много представителей всех остальных площадок и соцмедиа. Очень активны "Одноклассники" последнее время.

Но это и правильно. Сейчас практически любой блогер ведет аккаунты в нескольких соцсетях, а зачастую так вообще во всех. Все же разные форматы и разная аудитория позволяют пробовать и экспериментировать на любой лад.

Нефорум 2018 Тюмени, можно, любой, практически, Нефорум, пропустил, Первый, Хутор, Казани, последних, участвовал, Новосибирске, Москве, проходил, ранее, счету, седьмым, станет, Минске, Словцова


#НеФорум #НеФорумТюмень #НеФорум2018
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]