Горничная под олигархом
01.06.2018 395 0 0 miss-tramell

Горничная под олигархом

---
0
В закладки
Олигарх Саркисов известен своим пристрастием к женскому фастфуду. Женщина-фастфуд имеет агрессивно продающую себя и, что важно, штампованную внешность.

Так томная Моника Белуччи или развязная Кейт Мосс часто и весьма призывно предлагают себя взглядом, но из лица уникальны и узнаваемы среди миллиарда других лиц.

Горничная под олигархом видит, прислуга, когда, внешность, горничной, Женщина, часто, Растиражированная, будет, Соцсети, никогда, среди, всегда, растиражированной, может, публику, просто, класс, менталитетом, хоромах

Фото: Соцсети

Женщины-фастфуд неотличимы друг от друга, как, впрочем, и вывески McDonald’s. Броские. Одинаковые. Взаимозаменяемые. Растиражированная внешность часто встречается в эскорте и стриптиз-клубах и почти никогда -- среди голливудских селебов.

В растиражированной внешности отсутствует порода и класс. В растиражированной, как и в фастфуде, много искусственного. Растиражированная внешность, как и фастфуд, предполагает быстрое и дешёвое насыщение.

Вот 3 женщины Саркизова. Найдите 10 отличий, как говорится.

Горничная под олигархом видит, прислуга, когда, внешность, горничной, Женщина, часто, Растиражированная, будет, Соцсети, никогда, среди, всегда, растиражированной, может, публику, просто, класс, менталитетом, хоромах

Фото: Соцсети

Женщины, которые добровольно превратили себя в Бик-Мак, естественно, обладают и определённым мышлением. Я называю его менталитетом горничной.

Под кого бы они ни легли, на какую бы машинку ни насосали, они всегда будут вести себя, как нерадивая прислуга в своём собственном доме.

Женщина, в которой есть класс, никогда не встанет на одну ступень с персоналом, не будет ссориться с няней или поваром, и уж, тем более, выносить свои дрязги с прислугой на публику.

Очередная блондинка олигарха Саркисова об этом не в курсе. Вот что она заявила о няне своего ребёнка:

В один день, когда я ей сказала присмотреть за ним, пока он спит в коляске, я зашла к ним в комнату и увидела, как дама, сидящая с глубоким вырезом декольте, убаюкивает моего сына на своей оголённой груди! Это недопустимо! Для меня это была неприятная и мерзкая картина. Мы попрощались.

Поделиться этим -- всё равно, что рассказать о своих менструальных кровотечениях: может, оно и правда, но эту правду лучше держать при себе.

Испортила нам поездку в Марракеш, ходила всегда недовольная. То шампунь не тот, то подушка не та, а жила в хоромах. Весь персонал от неё вешался. Видимо, возраст, климакс, не знаю, что там. Всегда была обута, одета, с подарками и накормлена. Ей не нужно было даже готовить нашему ребёнку и убирать, всё за неё делали, только попу не подтирали.

Женщина с менталитетом горничной видит в обслуживающем персонале противника или союзника, равного себе.

Отсюда -- колхозный и агрессивный снобизм, когда прислуга -- это противник, и панибратство, когда прислуга -- это союзник.

Женщина с хорошим воспитанием видит в прислуге прислугу. Не врагов, не задушевных подруг, не тех, кто может испортить или поднять настроение, а тех, кто просто делает своё дело.

Плохо делаешь дело? Давай расстанемся. Хорошо? Продолжай в том же духе.

Но горничной, даже насосавшей себе на статус хозяйки, этого не понять. Она будет трясти грязными трусами на публику просто потому, что не видит в этом ничего такого.


В ней нет класса, и этим всё сказано.

К чему это я? Ах, да: что вы вкладываете в понятие «класс»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]