С «Боингом» что-то опять пошло не так?
01.06.2018 386 0 0 valerongrach

С «Боингом» что-то опять пошло не так?

---
0
В закладки
Что-то опять поменялось? Вот вроде только 24 мая голландская следственная группа сообщила, что пришла к выводу о том, что во всем виновата российский «Бук» и так далее… И вот сразу несколько новых поворотов.

Для начала с неожиданным заявлением вылезла Малайзия, министр транспорта которой заявил, что четких доказательств вины России нет. А следом контрольный выстрел провел министр иностранных дел Нидерландов, который в парламенте на вопросы депутатов, а чего это все забывают про то, что Украина не закрыла воздушное пространство над Донбассом, ответил, что Украина тоже несет ответственность.

Похоже, что-то опять пошло не так и пришло самое время сливаться? То-то грозные речи резко прекратились. Тут и еще и история с клоунадой-воскрешением Бабченко. Похоже, что шоу с попытками бойкота ЧМ-2018 не удалось, поэтому тема закрывается до лучших времен.

Хотя, сейчас, смотря на то, что называется сборной России, невольно начинаешь думать. А может быть лучше бы был бойкот? Тогда бы не было предстоящего в ближайшем будущем показательного позорища на домашнем чемпионате мира.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]