Украина провела блестящую операцию по спасению Бабченко
31.05.2018 364 0 0 nemihail

Украина провела блестящую операцию по спасению Бабченко

---
0
В закладки
Давно мы не видели такого грандиозного успеха СБУ, который буквально всполошил всё мировое сообщество. Показательно это ещё тем, что сам факт инсценировки заказного убийства сплотил как украинское так и российское общество. Показав как искренне одни могут сочувствовать, а другие злорадствовать по отношению к одному и тому же человеку.

В результате операции был задержан заказчик и обществу были предъявлены неопровержимые доказательства причастности вражеских спецслужб.

Украина провела блестящую операцию по спасению Бабченко только, Аркадия, формочке, могут, автора, является, журнал, человек, Аркадий, имеют, доказательства, убийства, частные, мнения, содержащим, дневником, соответствии, каждый, статьёй, Конституции

Фото: Аркадий Бабченко

Одно из таких доказательств не оставляет шансов в предположениях, кто именно заказал Аркадия - это фотография из его паспорта, которая могла хранится только у самого Аркадия и в формочке №1 в паспортном столе, где был выдан паспорт. А доступ к формочке имеют только спецслужбы вражеского государства.

Следом в качестве неоспоримого доказательства нам предъявили ролик с передачей денег и задержания заказчика убийства.

Это была сложнейшая операция, которую готовили более 2 месяцев и как мы видим подготовка была не напрасной, Аркадий жив, а враг полностью разоблачен.

Такие дела

ПыСы

За сутки я очень много прочитал про Аркадия и понял, что не смотря на его провокационные высказывания он предельно честный человек и ему стоит верить. И это не только моё мнение, о его уникальной честности уже высказались известные медийные личности, среди которых Андрей Щукин, Карина Орлова, Алексей Венедиктов, Сергей Доренко и вся редакция Новой газеты.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]