Пять причин любить и ненавидеть Гонконг.
30.05.2018 357 0 0 myphototravel

Пять причин любить и ненавидеть Гонконг.

---
0
В закладки
...лично я считаю Гонконг одной из столиц мира и одной из столиц Азии. Это сильнейший мегаполис, который никого не может оставить равнодушным. Но, как и у любого города, у него будут свои минусы и плюсы.

Но давайте, начнём с негативного, итак...

Пять причин ненавидеть Гонконг.


1. Жара.
О да, ЖАРА! Уверен, что те, кто бывал в Гонконге со мной согласятся. Особенно это касается именно летнего сезона, так как летом в Гонконге самый настоящий ад. Здесь очень жарко, и в какой-то момент может показаться, что по такой жаре можно "отбросить коньки".

Плюс ко всему, во всех зданиях и помещениях на полную катушку дуют кондиционеры, и если вы идёте по улице и заходите в магазины и различные заведения, то от перепада температур ваше тело испытывает самый настоящий шок. Такая же ситуация и в такси.

В общем, жара - это самый первый и, скорее всего, самый главный минус, но, кстати говоря, такая картина наблюдается по миру довольно часто. Например, в каком-нибудь Маями ситуация идентичная.

Пять причин любить и ненавидеть Гонконг. самый, настоящий, Гонконг, одной, столиц, ситуация, может, Гонконге, лично, Такая, испытывает, температур, перепада, заведения, заходите, различные, магазины, улице, идёте, кондиционеры


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]