Водитель одной из «Газелей» рассказал, как он влетел в знаменитый «Мост глупости»
30.05.2018 309 0 0 valerongrach

Водитель одной из «Газелей» рассказал, как он влетел в знаменитый «Мост глупости»

---
0
В закладки
Водитель одной из «Газелей» рассказал, как он влетел в знаменитый «Мост глупости» пройдет, почему, поехал, видел, водитель, баннер, очень, возмущаться, угодно, сколько, Можно, правда, аккурат, родная, когото, прикинул, глазок, ездили, грузовики, чтобы


На днях, аккурат ко дню города, в Петербурге случилось знаменательное событие: под знаменитым «Мостом глупости», несмотря на предупреждающий баннер, благополучно врезалась 150-я «Газель». Что по этому поводу сказал герой юбилейной аварии, история пока умалчивает. А вот водитель, авария которого стала некруглой, а всего лишь 147-й, тем, как он совершил свой «подвиг» поделился:

- Ну мало ли, что пишут "не пройдет". Я вначале не видел надписи, а объезжать - время терять. Потом предупреждение-то увидел, подумал - специально написали, чтобы грузовики тут не ездили.
Ну и это, на глазок прикинул... У кого-то не пройдет, а у нас, русских - пройдет, родная!
И поехал, блин. Ну кто знал, что правда не пройдет?

Можно сколько угодно возмущаться тем, что баннер не очень информативный и кто вообще и почему такой мост построил и почему ограничений и знаков ГИБДД не предусмотрела до сих пор. Но вот, оказывается, вполне конкретный водитель – видел предупреждение и все равно забил на него и поехал.

Потому что русский народ – непобедим в своем пофигизме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]