Преемники 2.0 (аристократы)
30.05.2018 940 0 0 davydov-index

Преемники 2.0 (аристократы)

---
0
В закладки
Фонд «Петербургская политика» представляет доклад «Преемники 2.0 (аристократы). Обзор продолжает тему изучения российского кадрового резерва, начатую в октябре 2017 года в обзоре «Озеленение кадров».

Преемники 2.0 (аристократы) точки, зрения, поколений, кадрового, обществу, элитам, демонстрации, наличия, отсутствия, социальных, сигналов, рекрутинга, лифтов, более, молодых, знакового, «омоложения», управленческого, корпуса, произошло


Одним из ключевых элементов дискуссий вокруг весенней кадровой ротации в федеральных органах власти стал вопрос о смене поколений в высших эшелонах. Любые столь масштабные преобразования всегда значимы как с точки зрения источников кадрового рекрутинга, так и с точки зрения сигналов обществу и элитам, демонстрации наличия (или отсутствия) социальных лифтов для более молодых поколений.

Хотя знакового «омоложения» управленческого корпуса не произошло, а средний возраст правительства вырос на 4 года в сравнении с составом 2012 года (с 47 лет до 51 года), появился дополнительный материал для осмысления и прогноза тенденций ближайших лет.

Ознакомиться с содержанием доклада и прокомментировать его вы можете на нашем сайте.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]