Типичная шантажистка
29.05.2018 414 0 0 miss-tramell

Типичная шантажистка

---
0
В закладки
Мне отвратительна любая система, если страдают дети. Согласно закону, родители обязаны и имеют право на воспитание своих детей.

Естественно, только в том случае имеют право, если приносят ребёнку благо.

Типичная шантажистка Соцсети, право, сыном, случае, только, ребёнка, детей, детьми, имеют, бывшего, система, следует, нашей, типичном, вообще, стране, разные, когда, шантаже, фриках

Фото: Соцсети

Знакомьтесь, на фото выше -- сущность яжематери Айзы. Она развелась с рэппером Гуфом и привела в дом отчима. Бывший муж, хотя и общается с сыном, очень боится, что Айза лишит его этого.

Вывалив очередную фотографию уфотошопленного тела, Айза Анохина накинулась на мужа, который написал следующий комментарий:

«Хотел пошутить, потом подумал, что мне ещё ребёнка увидеть надо».

Типичная шантажистка Соцсети, право, сыном, случае, только, ребёнка, детей, детьми, имеют, бывшего, система, следует, нашей, типичном, вообще, стране, разные, когда, шантаже, фриках

Фото: Соцсети

Нет, желание высказать бабе, что такое фото -- совсем не то, что подобает матери, вполне естественно и нормально. Голая мать -- расшатанная психика сына, мать-проститутка -- горе в будущей личной жизни ребёнка.

К сожалению, наша социальная система устроена таким образом, что наркоманка, тунеядка, шалава может шантажировать бывшего мужа, отказывая ему в свидании с сыном.

И попробуй только скажи хоть что-нибудь.

Я не склонна полагать, что рэппер Гуф, торчащий на Кети Топурия, хороший отец. Конкретно этих двух вообще следует лишить родительских прав. Но речь даже не об этих фриках, а о шантаже детьми, типичном в нашей стране.

Я знаю разные случае, когда бывшие мстят друг другу используя для низких целей детей. Мать не даёт общаться с ребёнком, затаив обиду на бывшего мужа. Да и муж, бывает, мешает жить женщине, навязывая общение и, якобы, нуждаясь в ребёнке.

Любые манипуляции с детьми недопустимы. Но вот что делать с типичными шантажистами, я не знаю.

Как, по-вашему, следует поступить с шантажисткой Айзой?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]