Ищут пожарные, ищет милиция…
29.05.2018 308 0 0 valerongrach

Ищут пожарные, ищет милиция…

---
0
В закладки
Ищут пожарные, ищет милиция… парень, жизнью, Маршака, потому, города, Франции, нелегальной, своей, проблемы, решил, возможно, почетным, гражданином, работой, Ребенка, хорошо, закончилось, Мамуда, случае, любом


Первое, что приходит в голову, когда узнаешь про эту историю, те самые стихи Маршака. Ну потому что история уж очень похожая, только случилась не в Москве, а в Париже, с нелегальным мигрантом из Мали Мамудом Гассамом.

Если кто не в курсе, этот самый Мамуд теперь никто иной как «Парижский человек–паук». Парень быстро забрался по балконам на фасаде, чтобы спасти повисшего на балконе 4 этажа ребенка. Впрочем, он не исчезал, как тот парень из стихотворения Маршака, в наш век просто так не исчезнешь.

В любом случае для Мамуда все закончилось хорошо. Ребенка спас, почетным гражданином города стал и, возможно, решил все проблемы со своей нелегальной жизнью во Франции. Заодно и с работой, потому что ему французский президент предложил работать спасателем. А что еще предложишь после такого.

А парень молодец, независимо от того, кто он там нелегал, мигрант и прочее. Шел, увидел, что нужна помощь и помог, рискуя жизнью. Достойно, чего уж там!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]