Начались работы по прокладке "Северного потока-2"
29.05.2018 377 0 0 masterok

Начались работы по прокладке "Северного потока-2"

---
0
В закладки
Начались работы по прокладке


На фото вы можете видеть как плавучие экскаваторы роют подводные траншеи для трубопровода "Северный поток — 2" недалеко от Любмина в Германии. Можно вспомнить еще и сообщения о том, что инфраструктура на стороне Германии уже строится несколько месяцев.

"Работы над проектом идут полным ходом, и мы подготовили все условия, чтобы начать строительство трубопровода в Прибалтике в 2018 году, как и планировалось", — сказал представитель консорциума Йенс Мюллер, добавив, что политические дискуссии "были приняты к сведению".

Ну вот это и случилось. На прошлой неделе земснаряды приступили к рытью траншей для двух нитей трубопровода в Грайфсвальдском заливе у немецкого побережья Балтики. Перекачка газа должна начаться в конце 2019 года.

По словам технического директора "Северного потока -2" Сергея Сердюкова, прокладка газопровода должна начаться в июле, как и планировалось.

Если честно мне тоже любопытно - построят или нет? С одной стороны это очень нужно всем сторонам. С другой стороны такое наглое и беспринципное давление, которое оказывается США наверное не имеет аналогов в мире и истории.

Как вы думаете, достроят?

View Poll: #2081790
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]