Любовники
28.05.2018 415 0 0 miss-tramell

Любовники

---
0
В закладки
Пацаны, я знаю: любой из вас считает себя, как минимум, хорошим любовником. Это чудовищное заблуждение. Подавляющее большинство из вас -- постельный неликвид.

И, тем не менее, женщины вам дают. Даже со стонами. Это формирует в вас ложное чувство собственной исключительности в сексе.

Любовники страх, Пацаны, которые, когда, действительно, мужика, женщины, пахнете, постели, очень, чтобы, пацаны, перед, только, вспоминают, потому, который, любовником, бывшие, женщина

Фото: Getty Images

Правда же -- в том, что женщины под вас ложатся не потому, что им с вами хорошо, а потому, что у них в головах -- говно. Говно, передаваемое у нас в стране из поколения в поколение: «Баба без мужика пропадёт. Баба без мужика -- дефективная неудачница».

Пацаны, единственная причина, по которой женщины вам дают, -- это страх. Ничем не обоснованный, но крайне сильный страх перед двумя вещами:

1) действительно пропасть,
2) получить презираемый обществом статус неудачницы.

Среднестатистическая баба всеми правдами и неправдами втаскивает в свою жизнь мужика, чтобы не быть одной. Для этого она будет симулировать оргазмы во время неубедительных фрикций, которые вы совершаете своими жиденькими ковырялками.

Пацаны, слушайте сюда, ведь кроме меня вам правду никто и не скажет.

Вы в постели очень простенькие. Вы, как в первый раз вставили, когда вам было лет 17, так и продолжаете это делать без каких-либо существенных модификаций процесса. Ну, разве что не спускаете в первые 10 секунд от переизбытка ощущений.

Вы в постели, в лучшем случае, безыскусны, а чаще -- неловки, ибо ваши необлагороженные силовыми и кардио тренировками туши не только некрасивы, но и весьма неграциозны.

Многие из вас не эпилируют лобки и носят одну и ту же рубашку два дня подряд. Вы не пахнете скрипучей чистотой стирального порошка. Вы пахнете собой, то есть говном.

И даже несмотря на это бабы к вам лезут.

Скажу, почему.

Наша женщина нервничает, когда её не трахают. Ей страшно, что любовник, пусть и плохой, её оставит, и снова придётся пристраиваться, чтобы общество не смотрело косо.

Ужас, правда? Но это действительно так.

Пацаны, если вам звонят или пишут ваши пьяные бывшие, не сочтите это за подтверждение мощи ваших членов. Дур просто пугает одиночество, а промилле в крови делают этот страх бесконтрольным. Отсюда -- смс и даже готовность у вас отсосать. Не стоит относиться к этому серьёзно.

На самом деле, бывшие вспоминают о вас с лёгким чувством брезгливости и досады: «И даже с этим чмошником не получилось».

Ни один из вас не присутствует в сексуальных фантазиях женщин, которые с вами сношались.

С томной поволокой в глазах и разливающимся по телу вздохом ваши курицы вспоминают турецких Ахмедов и итальянских Марио. А, может, каких других мужчин, которые могут воспользоваться женщиной так, что она до самого Альцгеймера не забудет этот опыт с вероломным, но таким умелым любовником.

Любовником, который и в уши розовым шампанским нассыт, и кунилингус с пожиранием горячего борща не перепутает, и по жопе отхлестает, как надо, а не как подросток, который, вроде бы, и отважился шлёпнуть, но вообще не понимает, что делает.

К чему это я? Ах, да: трахаться нужно учиться, пацаны, а не повторять один и тот же не бог весть какой процесс движений писей десятилетиями, считая это отвязным сексом.

Это не секс. Это страх нашей бабы перед одиночеством, от которого вы -- в выигрыше. Но и в проигрыше -- тоже, ведь доступный, неискренний секс и классный секс -- совершенно разные вещи. Второй возможен только, когда женщина теряет от него голову. И это действительно бывает. Но не с вами.

Вот такая вот селяви, пацаны.

А теперь -- вопрос: считаете себя хорошими любовниками или любовницами? А на каком, простите, основании?

Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]