В Киеве шпана напала на болельщиков «Ливерпуля». Само собой, обвинили русских фанатов
26.05.2018 426 0 0 valerongrach

В Киеве шпана напала на болельщиков «Ливерпуля». Само собой, обвинили русских фанатов

---
0
В закладки
В Киеве шпана напала на болельщиков «Ливерпуля». Само собой, обвинили русских фанатов фанаты, русские, считают, просто, дядьки, футбольными, перед, Киеве, аргумент, Понятное, доказательство, неубиваемое, «русскими, конечно, порусски, разговаривали, нападавшие, неубиваемый, точно, хулиганами»


То, что русские хакеры и фанаты виноваты во всем – нет никаких сомнений. Даже в том, что происходит в Киеве. Ну а кто же еще? Во всяком случае, так считают в английских газетах.

Дело было банальным до безобразия. Приезжие дядьки в возрасте сидели в баре и накачивались пивом. На них наехала фанатская шпана, болеющая за команду ЦСКА Киев (да, такая команда тоже существует в природе). Пузатые дядьки предсказуемо получили по ушам от более молодых и настроенных на драку фанатов. Собственно, это нередко бывает перед крупными футбольными событиями. Но самый цирк не в этом.

Самый смак истории заключается в том, что в европейской, а особенно в британской прессе киевскую шпану назвали «русскими футбольными хулиганами». В качестве доказательства того, что это были точно русские, СМИ вроде Daily Mirror, приводят неубиваемый аргумент – нападавшие фанаты разговаривали по-русски. В Киеве. И это, конечно, неубиваемое доказательство.

Понятное дело, что это – отличный повод обвинить Россию еще в чем-нибудь перед чемпионатом мира.
Но для соседей это просто какая-то сплошная зрада: то ли футбольные фанаты, просочившиеся от злого соседа, чувствуют себя как дома, то ли на ридной мове никто говорить не хочет, то ли просто в европейских СМИ столицу незалежной считают частью России.
Даже не смешно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]