Обокрали на Мадагаскаре
23.04.2016 481 0 0 aquatek-filips

Обокрали на Мадагаскаре

---
0
В закладки
Причем, как всегда, там, где вообще не ожидаешь.
В трущобы ходили - никто ничего. По Антананариву вечером гуляли с фототехникой - без проблем.
iPad в номере забыл - вернули через два дня...
Ну хорошо, хоть вора успели поймать на горячем)

А дело было вот как. Рано утром плавали на каноэ по протокам Острова лемуров. Высадились поснимать лемура вари, который сидел около самой воды и будто нас ждал. Покинув каноэ, медленно пошли к примату, чтобы не спугнуть и сделать несколько снимков. Он вдруг сорвался и скрылся в зарослях. Обернувшись к каноэ, увидели вот такую картину:
Обуревший от наглости бурый лемур восседал в нашем каноэ и пытался украсть бананы, которые мы приготовили для приманивания его сородичей для съемок.
Вы думаете, он покинул лодку, когда его поймали на горячем?



- А что я, что я? Я ничего. Я с вами поплыву, - думал наглец, быстро пожирая украденный банан.



А вообще лемуры - это еще большее мимими, чем котики, дельфины и даже северные олени! В общем, ждите о них пост с массой красивых фото и видео.

Официальным спонсором путешествия на Мадагаскар является туроператор уникальных путешествий «Веселый ветер», организовывающий поездки в экзотические страны Африки, Южной Америки, Азии и Ближнего Востока. Посетите с «Веселым ветром» Мадагаскар, Кению, Иран, ЮАР, Перу, Аргентину, Бразилию, Мьянму, Австралию, и другие страны мира!

Техническим партнером путешествия является онлайн-конструктор экскурсионных туров Tourex.me – новое слово в экскурсионном туризме, маркет-плейс, где incoming – туроператор напрямую общается с туристом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]