Apple пообещала вернуть $50 тем, кто заменил аккумулятор iPhone
25.05.2018 499 0 0 solomatin

Apple пообещала вернуть $50 тем, кто заменил аккумулятор iPhone

---
0
В закладки
Apple пообещала вернуть  тем, кто заменил аккумулятор iPhone iPhone, ремонт, будет, декабря, пообещала, Apple, замена, авторизованном, сервисном, которой, центре, Возврат, средств, производился, случае, осуществляться, можно, карту, После, проводилась


После разыгравшегося в декабре прошлого года скандала с замедлением iPhone, Apple согласилась заменить аккумуляторы всем владельцам iPhone 6 и новее по акционной цене в $29.

Тем же, кто обратился в сервисный центр до внедрения акции и оплатил ремонт из собственного кармана, Apple пообещала вернуть $50.

Под программу попадают iPhone 6/6s/7, 6/6s/7 Plus, замена аккумулятора на которых осуществлялась в период с 1 января 2017 года по 28 декабря 2018 года. Разумеется, рассчитывать на возврат $50 можно лишь в том случае, если ремонт производился в авторизованном сервисном центре.

Возврат средств будет осуществляться на карту, с которой проводилась оплата, но покупателю обязательно нужно будет подтвердить факт ремонт чеком. Дополнительно компания пообещала проинформировать пользователей в почтовой рассылке.

Акционная замена аккумуляторов по цене в $29 будет действительна до 28 декабря 2018 года.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]