סֵבֶל
22.04.2016 553 0 0 kibernetika

סֵבֶל

---
0
В закладки
У меня последнее время много дурацких, хотя и весьма полезных, постов про выпивку и много негатива. Это потому что я как зомби с тех пор, как особенный человек написал, что он прошлой осенью начал встречаться с одной женщиной.

Сложнее всего писать о самых простых вещах, вроде того, что с первых слов был уверен, что это — твоя вторая половина, но, конечно, понимал, что никто не станет тобой интересоваться с бухты-барахты, давать тебе шанс, развлекать и ублажать. Тяжело писать о любви, потому что выходит низкосортная пошлятина, и я воздержусь от пафосных фраз про «влюблённость с первого взгляда», «того, что мне больше никто никогда так сильно не понравится», «разбитое сердце, которое мешает дышать и двигаться» и тому подобное. Оставим это для дамских романов в мягких обложках по 50 рублей, которые лежат на развалах около метро.

У меня стали пустые глаза, глаза человека, которому ничего больше, по сути, неинтересно и ненужно. Окончательно опустились руки, и будто что-то сломалось внутри. Во время празднования Нового года я проплакала, запершись в ванной комнате в Аджмане, и стала презирать себя. Многое здесь я пишу исключительно для себя, но всегда невероятно приятно видеть, что ко мне кто-то заходит и о чём-то спорит. Я прошу простить, если с кем-то была необоснованно очень  груба или у кого-то испортилось настроение из-за моих комментариев. Просто я тут периодически наматываю сопли на кулак. Хочется после этой маленькой глупости не струсить и выжить. Стать сильнее и лучше, а я лишь опускаюсь на самое дно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]