Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы
24.05.2018 344 0 0 b-picture

Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы

---
0
В закладки
Когда речь заходит о здоровом образе жизни, появляется бессчетное количество экспертов, рассказывающих, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме. Но 22-летняя модель и персональный тренер из Мельбурна Стефани Клэр Смит применяет другой подход: она делится советами о том, чего не нужно делать, чтобы поддерживать фигуру и быть здоровым. Советы Стефани выкладывает в инстаграм, на который подписаны почти полтора миллиона человек.

Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы нужно, Steph, stephclairesmith, Smith, опубликовано, Стефани, делать, чтобы, список, поэтому, только, модель, форме, другой, каждого, жизни, наслаждение, ставить, выглядеть, неординарным


Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Авг 14 2016 в 4:42 PDT



«Все мы разные, поэтому список того, что нужно делать, у каждого свой. Однако список того, что не нужно делать, един для всех», — считает Стефани.

Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Авг 7 2016 в 12:15 PDT



«Никогда не пропускайте прием пищи. Нашему организму нужна энергия для того, чтобы функционировать нормально, поэтому голодание — не выход».

Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Июл 11 2016 в 3:14 PDT



«Если вы переживаете о потреблении слишком большого количества калорий, просто выбирайте для себя порцию поменьше. Организму нужен правильный баланс белка, фруктов, овощей, жиров и злаков. Но не стоит отказывать себе в еде», — советует Стефани.

Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Июл 6 2016 в 4:15 PDT



«И не следует ставить себе цель выглядеть как кто-то другой, потому что у каждого из нас своя генетика. Раньше я постоянно сравнивала себя с другими, и это создавало мне множество лишних трудностей. Вы должны быть уверены в себе, будучи самим собой», — рассказала Стефани.

Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Июн 13 2016 в 1:08 PDT



«Также не нужно лишать себя того, что приносит вам наслаждение, будь то выход в свет или тайная покупка бургера в ночи».

Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Июн 12 2016 в 11:51 PDT



«Чего еще не нужно делать? Не нужно считать себя кем-то неординарным только из-за того, что вы соблюдаете диету и поддерживаете себя в форме. Не нужно забывать делать растяжку и уж, конечно, не нужно сдаваться», — напутствует модель.

Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Июн 5 2016 в 7:41 PDT



И заключительный совет от Стефани: «Как только вы попробуете вести здоровый образ жизни, вы тут же поймете, что пути назад нет. Не забывайте о своей цели, не выкидывайте ее из головы. Это подстегнет вас».

Фото опубликовано Steph Smith (@stephclairesmith) Июн 2 2016 в 1:13 PDT



Смотрите также: Подождите завидовать: как на самом деле поддерживают форму знаменитые красотки за 50

Источник: dailymail.co.uk

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]