ВКОНТАКТЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ УДАЛЯТЬ МОИ ВОРОВАННЫЕ ФОТО
22.04.2016 552 0 0 kibernetika

ВКОНТАКТЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ УДАЛЯТЬ МОИ ВОРОВАННЫЕ ФОТО

---
0
В закладки
Я чуть не упала в обморок, увидев, как тётка с моей фотографией на аватаре пишет на чужих стенах и предлагает полюбить какого-то страшного мужика за 200 долларов. У меня аж волосы зашевелились.Выложили мои скопированные фото, и с мужиками там знакомятся от моего лица.



Ну это беспредел какой-то. Мало того, что я обнаружила уже давно несколько живущих отдельной жизнью своих клонов, оказывается, "я" очень активно знакомлюсь с мужчинами в группах весьма неприятного скабрезного содержания.

Я направила два отсканированных паспорта (внутренний гражданский и загранпаспорт, где чётко видно моё лицо и личные данные), направила другие фотографии, которые пока не содержатся и не имеются у клонов.



На что мне агенты невозмутимо ответили, что паспорта и фотографий мало и они вообще ничего не доказывают. Нужно вот прямо сейчас сфотографироваться на фоне компьютера и этой переписки. Меня это несколько удивило. Во-первых, у меня не было с собой фотоаппарата, во вторых, я сидела в одних трусах и с немытой головой и была совсем не похожа на то, как я обычно выгляжу на фото. Пожалуй, сделай я фото в тот момент, агент бы сказал: Да это вообще не вы! и т.д. и т.п.

Когда я всё же, отчаявшись, сделала фотографии со старого телефона, я не смогла их даже послать, так как выходило сообщение о том, что "мой лимит вопросов" исчерпан...Чувствую себя, как курица на Йом-Кипур. Мне кажется, что меня кто-то вертит над головой, ломая мне крылья.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]