Актеры «Игры Престолов» не представляют, чем закончится сериал и что они играют на съемках
22.05.2018 609 0 0 valerongrach

Актеры «Игры Престолов» не представляют, чем закончится сериал и что они играют на съемках

---
0
В закладки
Актеры «Игры Престолов» не представляют, чем закончится сериал и что они играют на съемках актеры, Эмилия, случае, съемках, понимают, способом, конечно, делает, таким, сериала, происходит, информации, эпизодов, отснятых, сливом, возможным, потенциально, утечками, возможными, такой


Исполнительница роли Дейенерис в сериале «Игра престолов» Эмилия Кларк слила немного информации о том, что происходит на съемках девятого сезона сериала. А происходит там полная каша, в которой даже актеры ничего не понимают, так как похоже, что ведутся съемки нескольких вариантов финала.

Эмилия рассказала, что процесс съемок построен так, что актеры не всегда понимают, какой момент истории снимается. Сама она рассказывает, что часто не знает, что делает на съемочной площадке. Из этого Эмилия делает вывод, что боссы сериала не доверяют никому и делают все, чтобы не случилось утечек.

Знающие люди говорят, что такой подход нормальное явление – авторы сериалов борются таким способом с возможными утечками информации и потенциально возможным сливом отснятых эпизодов в Интернет. Во всяком случае, таким способом поступали на съемках «Клана Сопрано» и это помогло сохранить сюжет в тайне.

Занятно, конечно, но не совсем понятно, что в таком случае наиграют актеры. Хотя, конечно, когда сериал заспойлерен до его начала – это тоже не очень интересно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]