Уж лучше бы молчала!
22.05.2018 461 0 0 miss-tramell

Уж лучше бы молчала!

---
0
В закладки
По мнению вице-премьера Ольга Голодец, в сфере культуры Россия занимает «лидерские позиции».

Давайте начистоту: тётка с деньгами, которая, проживая в Москве в 2018 году, выглядит, как завсадом в райцентре в 1981 году, не смеет, в принципе, заикаться о прекрасном.

Уж лучше бы молчала! культуре, Голодец, которая, чтобы, культура, России, Соцсети, культуры, сфере, Пугачёва, певца, пределами, певицы, принимали, гдето, кроме, Израиле, Киркоров, Адель, которых

Фото: Соцсети

Просто потому, что в этом самом «прекрасном» она не шарит от слова «совсем».

Что это за причёска? Из какого она века? Что за платье расцветки «ковёр», и почему поверх «ковра» -- плохо сидящий пиджак, который по задумке следует носить так, как это делает Виктория Бэкхем, но никак не тётя Оля Холодец?

Уж лучше бы молчала! культуре, Голодец, которая, чтобы, культура, России, Соцсети, культуры, сфере, Пугачёва, певца, пределами, певицы, принимали, гдето, кроме, Израиле, Киркоров, Адель, которых

Фото: Соцсети

У Голодец -- не деловой стиль, а полное его отсутствие, за котором стоит абсолютная глухота к прекрасному, отсталость и дурновкусие.

Лично мне достаточно беглого взгляда на эту женщину, чтобы понять: в культуре она разбирается, как свинья в апельсинах.

И, тем не менее, Голодец заявила:

Наша культура - это то, что продвигает в этот период нашу страну. Сегодня мы занимаем в этой сфере ведущие, лидерские позиции.

Что должно быть у человека в голове, чтобы выдать такое? Ссаный синтепон? Куриный помёт? 1972 год? Вот чтооо?!

Российская культура -- в глубокой жопе. 14 лет -- ежедневно! -- страна смотрит «Дом 2» и 17 лет -- «Пусть говорят».

Российский кинематограф -- это местечковая художественная самодеятельность. В мире снимают «Игру престолов» и «Карточный домик», а у нас -- «Ефросинью» и «Универ».

На нашей эстраде нет ни одного певца или певицы, кого бы принимали где-то ещё, кроме России. В Израиле есть Адель, в Англии -- Элтон Джон, в США -- вообще кого только нет. У нас есть Филипп Киркоров и Алла Пугачёва, которых за пределами России никто не знает.

Мир не хочет смотреть наши фильмы, отказывается слушать нашу музыку. У нас давно перевелись приличные художники. Даже балет -- вот это вот наше всё с царских времён! -- уже не наш.

О какой культуре Голодец ведёт речь? Может быть, о выставке идейного вдохновителя всех педофилов Стёрджеса, работы которого выставляются в пяти минутах прогулки от Кремля? Или о культуре распила бабла на культуре, которая у нас сдохла?

Ну, не дура ли тётя Оля после этого? Уж лучше молчала бы в тряпочку.

А как вы оцениваете состояние российской культуры?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]