Miss &Mr Travel 2018
21.05.2018 231 0 0 masterok

Miss &Mr Travel 2018

---
0
В закладки
Miss &Mr Travel 2018 много, ОФФЛАЙН, очень, долларов, место, время, туризма, этапе, сделать, последнее, мечту, когда, интересных, этапа, конкурса, стороны, индустрии, сфере, понкурса, которые


Часто встречаю людей, которые вообще никуда не выезжали. Ну вот представьте, живете вы например в Коврове, Владимирской области и ни разу не были в Москве. А уж про моря я молчу. Т.е. люди максимум передвигаются в радиусе 100 км. от своего места жительства и работы. Одно дело, когда нет возможности - всякое бывает. Другое дело, когда им просто не интересно и не хочется.

Как так! Люди! Жизнь одна. Еще раз повторить и продлить у вас не получится. За выделенное вам время надо успеть узнать, сделать и посмотреть так много, как позволяют вам обстоятельства и силы. Аж обидно за них.

Но все же последнее время большинство стремится путешествовать, постигать мир, изучать все уголки Планеты. Я тоже последнее время достаточно много бываю в поездках и стал чаще общаться с представителями туристического бизнеса. Вы знаете, двоякое чувство. С одной стороны есть отличные профессионалы, а с другой понимаешь, что человек очень мало знает о сфере в которой работает.

Как сделать так, чтобы профессионалов стало больше. Вот вариант...

Miss &Mr Travel 2018 много, ОФФЛАЙН, очень, долларов, место, время, туризма, этапе, сделать, последнее, мечту, когда, интересных, этапа, конкурса, стороны, индустрии, сфере, понкурса, которые


Одним из методов является проведение профессиональных конкурсов, которые призваны выявлять наиболее интересных представителей этой отрасли и реализовать обмен лучшим опытом и поиск новых креативных идей.

Вот вам пример такого мероприятия Miss &Mr Travel 2018. Конкурс нацелен на повышение качества обслуживания в туристской индустрии, престижа туристских профессий и востребованности на рынке труда, на привлечение квалифицированных специалистов и пропаганду достижений и передового опыта в индустрии гостеприимства.

Если вы причастны к сфере туризма и путешествий (сотрудники и фрилансеры турфирм, экскурсоводы, инструкторы, сотрудники отелей, транспортных и круизных компаний, санаториев и т.д.) это ваш шанс показать себя с профессиональной точки зрения.

Сначала проходит этап понкурса онлайн. Для участия необходимо предоставить интервью о себе, работе в туризме, мечте, путешествиях. Размещаете на сайте mmt-travel.top и становитесь участником. Совсем не сложно и главное - каждый уже для себя имеет мечту, ее нужно только изложить в тексте.

По итогам онлайн голосования 10 июля и 10 августа 2018 будут выбраны по 10 финалистов ОНЛАЙН конкурса по максимальному количеству голосов.

Сроки то уже поджимают.

Miss &Mr Travel 2018 много, ОФФЛАЙН, очень, долларов, место, время, туризма, этапе, сделать, последнее, мечту, когда, интересных, этапа, конкурса, стороны, индустрии, сфере, понкурса, которые


Вот тут можете прочитать подробные условия для участия.

Приз финалистам — участие во II этапе конкурса ОФФЛАЙН, который пройдет в рамках Неформальной встречи в Международный день туризма (Дубай, ОАЭ) включая перелет в обе стороны и оформление виз при необходимости. Вот тут можно почитать подробный план второго этапа в ОАЭ. Очень интересная и насыщенная программа совсем не похожая на этам понкурса. Больше напоминает туристическую программу отдыха :-)

Во втором этапе предполагается много интересных призов. В том числе и призовой фонд победителям.

Призовой фонд ОФФЛАЙН этапа:

— 1 место: 4000 долларов США и Гран при: поездка по странам Юго-Восточной Азии на 14 дней
— 2 место: 2700 долларов США
— 3 место: 1500 долларов США

С учетом того, что это собственно за профессионально выполняемую работу и мечту - очень даже не плохо!

Я вот, кстати, так и не был еще ОАЭ. Попробую воспользоваться возможность и посетить это мероприятие, ведь участниками ОФФЛАЙН могут стать все желающие. Есть возможность совместить путешествие с интересным мероприятием, которое к тому же очень мне близко по теме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]