Украинцы взорвали солдат НАТО
18.05.2018 294 0 0 masterok

Украинцы взорвали солдат НАТО

---
0
В закладки
Украинцы взорвали солдат НАТО военнослужащих, командование, подорвался, украинских, будет, только, сопровождении, военнослужащими, автомобиль, Отмечается, ранения, соприкосновения, Канады, боевого, районе, Авдеевки, посещения, завело, гостей, минное


Вот смотришь на все это и как то сразу в голове всплывает картинка, которую я разместил в начале поста. Европа, США одно время "подписались" за Украину и теперь будут плакать, страдать, но продолжать жрать кактус.

Наше то дело тут "хата с краю", но все в курсе, что это только начало и дальше для них будет только хуже. Вот уже поехали очередные гробы кураторам. А то ли еще будет...

Вот только что появилось сообщение, что на Донбассе под Авдеевкой погибли трое военнослужащих НАТО из Канады, а двое из США получили ранения. Отмечается, что автомобиль с военнослужащими НАТО подорвался на украинском минном поле. "Сегодня в ходе посещения натовскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских силовиков в районе Авдеевки, командование ВСУ завело гостей на минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине", — говорится в сообщении оперативного командования ДНР.

Разведка ДНР: Гибель инструкторов НАТО — провокация украинской стороны

Согласно уточненным данным разведки ВС ДНР, в четверг, 17 мая в ходе посещения натовскими инструкторами линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских военнослужащих в районе Авдеевки, командование ВСУ целенаправленно завело гостей на своё минное поле.

"Автомобиль с иностранцами подорвался на мине. В результате чего трое НАТОвских военнослужащих (Канады) погибло и двое (США) получили ранения. Также, имеется информация о ранении трёх сопровождавших из числа украинских боевиков", — заявляют в оперативном командовании.

"Жертвы среди иностранных военнослужащих в результате провокации необходимы были властям Украины для обвинения ВС ДНР в агрессии и обоснования необходимости выделения Западом летального оружия", — заявили в оперативном командовании ВС ДНР.

Отмечается, что инцидент украинское командование намерено выдать за нападение ДРГ противника. При этом данное происшествие не стало неожиданностью для военного командования ДНР. Ранее там уже заявляли, что украинские боевики в ближайшие дни готовят провокацию против военнослужащих НАТО, прибывших для помощи ВСУ в зону так называемой "ООС".

Интересно, как это будет комментировать украинская сторона?

ВСУ наверное решило поиграть в игры, которые играет американское командование в Сирии. Ну что же, посмотрим к чему это приведет...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]