УКРАИНЦЫ ПОНАЕДУТ В ЕВРОПУ БЕЗ ВИЗ?
20.04.2016 695 0 0 kibernetika

УКРАИНЦЫ ПОНАЕДУТ В ЕВРОПУ БЕЗ ВИЗ?

---
0
В закладки
Стало известно, что Европейская комиссия предложила Европарламенту и Совету Европейского Союза отменить визы для граждан Украины. «Комиссия обязалась ввести безвизовый режим для путешествий на короткий срок в Европейский Союз гражданам Украины, поскольку все целевые показатели, установленные в ПДВЛ, были выполнены украинским правительством», — сказано в документе».



Анастасия Потапенко (via google):

«А вы не верили! И это победа не только Украины, но и лично Петра Порошенко — именно президент дожал парламент, заставив проголосовать за электронное декларирование несмотря на сопротивление отдельных нардепов. А вообще президент и Рада выполнили более 150 (!!!) бенчамарков. Жирный плюс президенту: пообещал — сделал. Да, не быстро, не за месяц-два, но реально без виз мы уже получили...»

Аналитики  говорят, что предложение Еврокомиссии отменить визы для граждан Украины — чисто политическое. Но учитывая развал экономики и количество пострадавших от военных действий людей —  это далось Украине непросто. Насколько мне известно, решение не окончательное...

Ещё очень хочется спросить у людей, оставшихся без руки или ноги в результате ранения, или потерявших дом, что они хотят, съездить в Польшу или во Францию без визы, или вернуть всё на свои места?


Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]