День Короля в стране тюльпанов. Часть 1 - оранжевые улицы Амстердама.
17.05.2018 495 0 0 myphototravel

День Короля в стране тюльпанов. Часть 1 - оранжевые улицы Амстердама.

---
0
В закладки
Каждый год 27 апреля вся Голландия окрашивается в оранжевый цвет и в стране начинается самый любимый и самый веселый праздник - День Короля или, говоря по-западному, Кингсдэй! По своему размаху и народным гуляньям этот праздник в Нидерландах намного популярнее всех остальных, включая Новый Год и Рождество, вместе взятых.

День Короля в стране тюльпанов. Часть 1 - оранжевые улицы Амстердама. очень, веселый, улицах, посчастливилось, Короля, праздник, увиденного, самый, поделиться, яркий, целый, провел, Читать, Амстердама, сделал, города, сотни, оранжевых, фотографий, теперь


В этом году мне посчастливилось, и я побывал в самом эпицентре празднования Дня Короля - в Амстердаме. Хотя что значит посчастливилось, я ведь специально на него и ехал. Праздник действительно очень яркий и веселый. Я целый день провел на улицах Амстердама, сделал сотни оранжевых фотографий и теперь спешу поделиться своими свежими впечатлениями от увиденного. А так как увиденного очень много, то будет не один репортаж, а целая серия, и сегодня первая часть, посвященная празднованию на улицах города.

Читать далее...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]