Футбольные фанаты вломились в раздевалку «Спортинга» и избили спортсменов за плохую игру
17.05.2018 364 0 0 b-picture

Футбольные фанаты вломились в раздевалку «Спортинга» и избили спортсменов за плохую игру

---
0
В закладки
15 мая пятьдесят футбольных фанатов ворвались в тренировочный центр клуба «Спортинг» и жестоко избили спортсменов и сотрудников. Одной из причин нападения называют неудачи на поле.

Футбольные фанаты вломились в раздевалку «Спортинга» и избили спортсменов за плохую игру клуба, спортсменов, команды, говорится, фанаты, ворвались, тренировочный, центр, «Спортинг», нападения, Sporting, официальном, пятьдесят, людей», наказать, обращении, требуем, лиссабонском, последние, недели


El colmo de la idiotez!! Por perder un puesto de Champions, mal llamados hinchas (cobardes criminales) del Sporting atacaron jugadores, técnico y destrozaron el vestuario [@alves_marcus] #SportsAS pic.twitter.com/2SxoOkmD6Q

— Andres (@Ansuark_) 15 мая 2018 г.

Португальский футбольный клуб «Спортинг» выпустил официальное заявление, в котором говорится об «акте вандализма и нападения на наших спортсменов, тренеров и профессиональных сотрудников».

Инцидент произошел 15 мая прямо во время тренировки команды. 50 человек в масках и капюшонах ворвались в тренировочный центр и напали на спортсменов.

Just heard about the attack by the so called Sporting Lisbon fans wounded their own players including Dutch striker Bas Dost. #basdost pic.twitter.com/UpqHNuDPSi

— Alistair Overeem (@Alistairovereem) 15 мая 2018 г.

Больше всего пострадали голкипер Руй Патрисиу и нападающий Бас Дост, которого фанаты повалили на пол и несколько раз сильно ударили по голове. К тому же злоумышленники разгромили раздевалку и зажгли файеры, один из которых попал во врача команды.

«Мы сделаем все, чтобы найти тех, кто за это ответственен, и мы требуем наказать этих людей», — говорится в официальном обращении клуба.

В последние недели атмосфера в лиссабонском клубе стала напряженнее из-за плохих результатов игры и явного конфликта с президентом клуба. В случившемся спортсмены винят руководство клуба, потому что оно не смогло обеспечить безопасность. Некоторые футболисты изъявили желание разорвать контракты с клубом и собираются бойкотировать финал Кубка Португалии.

Смотрите также: Польские футбольные фанаты случайно сожгли баннер «Мы никогда не сгорим»

Источник: Guardian

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]