СТРЁМНАЯ ТАТАРСКАЯ ТЁТКА, ОТ КОТОРОЙ БАЛДЕЕТ ВЕСЬ МИР
20.04.2016 1 274 0 0 kibernetika

СТРЁМНАЯ ТАТАРСКАЯ ТЁТКА, ОТ КОТОРОЙ БАЛДЕЕТ ВЕСЬ МИР

---
0
В закладки
Такое впечатление, что она ежедневно с пылесосом целуется. Ну неужели это и впрямь красиво, когда у женщины рот до конца не закрывается, заплаканные глаза и брови, как у таджикского дворника? Я просто хочу понять для себя. Почти все инъекции сразу видны любому, кто не совсем слепой, как и искусственная грудь...



Потому что если она у женщины такая своя, у неё определённое строение тела: толстые плечи и подбородок, потому что такое бывает на фигуре-морковке, а из костей мясо, как известно, не растёт избирательно. Губы тоже видны. В подавляющем большинстве случаев, они даже до конца не закрываются. Посреди появляется вот такая дырочка, которая, на мой взгляд, выглядит...кххмм необычно.





Это дырка выглядит простро стрёмно. Этакий кролик вышел погулять.Сколько туда закачать надо, чтобы пельмени не закрывались? Такое безобразие и у той же Маши Малиновской. Любое своё лучше протезов, особенно, когда речь идёт о губах. Это какой-то идиотизм, что модная индустрия поддерживает такой ужас: одинаковые тонкие прооперированные носы и искусственные губы. Может, действительно, лучше одежду показывать на манекенах пластмассовых, а от моделей отказаться?



Hgl2e2Pnsk8.jpg

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]