Заявление в московскую полицию от доброжелателя
15.05.2018 427 0 0 pipokipp

Заявление в московскую полицию от доброжелателя

---
0
В закладки
Заявление в московскую полицию от доброжелателя наличие, вождение, прошу, Путина, Чушка, проверить, Прошу, Федерации, Российской, Законом, особенности, вплоть, реагирования, соответствующие, принять, жалобу, рассмотреть, требую, Настоятельно, посёлка


Дорогая полиция! Дорогой прокурор!
Прошу Вас привлечь к административной ответственности гражданина Путина, который 15.05.2018 использовал автомобиль марки КАМАЗ  между населёнными пунктами "Ильич - Чушка - Керчь" на Крымском мосту не имея удостоверния, разрешающего вождение грузового транспортного средства (Категория С). Если подозреваемый в это время брал урок вождения в автошколе, прошу Вас проверить на кузове наличие таблички с надписью "УЧЕБНЫЙ", а двух сопровждающих лиц в рабочих одеждах на наличие соответсвующих документов. В случае их отсутствия, прошу применить к вышеназванным меры, указанные в инструкциях.

Прошу не верить Д.С. Пескову, утверждающему обратное. Д.С. Песков - подчинённый В. В. Путина и боится изнасилования со стороны подозреваемого. На все просьбы рассказать правду, он ответил отрицательно из-за психологического расплющивания. В своей деятельности В.В. Путин руководствуется Конституцией Российской Федерации и Законом Российской Федерации. Он дал клятву стране, однако ехал в грузовой машине не только без права на её вождение, но и не пристёгнутый ремнём безопасности. Подвергал смертельной опасности себя и других граждан - в особенности жителей посёлка Чушка.

Настоятельно требую: рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры реагирования, вплоть до вынесения выговора с записью в Трудовую книжку и выписать штраф. Кроме того: проверить наличие лицензии аквалангиста-подводника и разрешения на подъём древнегреческой амфоры из морских глубин. Проверить наличие прав на вождение военного самолёта, подводной лодки и, на всякий пожарный случай - космического корабля.

С глубочайшим уважением
Ваш доброжелатель

Фейсбук: https://www.facebook.com/nikolaj.nakropin
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]