Как правильно "в" или "на"?
15.05.2018 416 0 0 masterok

Как правильно "в" или "на"?

---
0
В закладки
Как правильно


Вот так вот пишет Интерфакс. А как правильно? Или это из разряда на/в Украину? Насколько я понял из баталий стронников разных вариантов 50/50. С одной стороны, Донбасс - это регион. По этому можно прибыть в регион. В Крым например. А с другой стороны мы же говорим - "прибыл на Урал" , а не "в Урал".

View Poll: #2081376

Кстати, в то время, пока зять Трампа прилетел в Израиль открывать посольство США в Иерусалиме...

... израильские солдаты застрелили 50 протестующих палестинцев и 500 ранили. Пострадавших среди израильских солдат нет.

Представитель руководства Палестинской автономии Юсуф аль-Махмуд обвинил израильские власти в "ужасной резне" и попросил помощи у международного сообщества.

Правозащитная организация "Международная амнистия" осудила произошедшее, назвав обстрел демонстрантов вопиющим нарушением прав человека и международного права.

По данным "Международной амнистии", более чем у 500 протестующих - огнестрельные ранения.

"На наших глазах происходит ужасное нарушение международного права и прав человека. Погибли люди, в том числе дети и подростки, и около двух тысяч человек получили ранения в секторе Газа. Многие сообщают о ранениях в голову и грудную клетку. Более 500 ранены боевыми патронами. Этот ужас должен немедленно прекратиться", - пишет Amnesty International в "Твиттере".

Ну, а в Совете Безопасности ООН США заблокировали предложенный Кувейтом проект резолюции с осуждением действий израильских военных и призывом провести независимое расследование столкновений. Это к вопросу "лишить Россию права вето" из за позиции по Сирии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]