Бах, и 44 года :)
14.05.2018 391 0 0 valerongrach

Бах, и 44 года :)

---
0
В закладки
Бах, и 44 года :) живешь, столько, времени, целом, всего, впереди, иногда, которых, довольно, прилично, заходите, последние, вообще, пахать, только, Стало, заходят, посвободнее, радужнее, майские


Вот так живешь, живешь, а потом раз, понедельник, утро, у тебя день рождения, а впереди длинная рабочая неделя после того как половину мая пробалбесили.

Удивительно какой-то интересный год получился. Вроде и свершений куча, и столько всего еще сделать хотелось, но не получилось. Стал еще на год старше, а мир никуда не провалился и не изменился в целом. И можно еще столько всего наворотить, ведь много чего не сделанного, не увиденного, не прочитанного и нерассказано-несфотографированного впереди.

Закончено одно большое дело, на которое так или иначе пришлось потратить довольно прилично времени, а последние два года вообще пахать только на него. Стало посвободнее и в целом радужнее. Даже майские жуки, которых в этом году, ну просто завались, со мной согласны. Впереди еще куча идей, жалко времени на все затеи откровенно не хватает :) Чего-то получается в Яндекс.Дзене и в ЖЖ. Звезд с неба не хватаю, но вроде иногда люди заходят :)
Если что, заходите, всегда рад!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]