Маразм крепчал. В Петербурге казаки подозревают, что их обокрали тамплиеры
13.05.2018 399 0 0 valerongrach

Маразм крепчал. В Петербурге казаки подозревают, что их обокрали тамплиеры

---
0
В закладки
Порой ряженые граждане, которые хотят, чтобы их называли казаками, просто поражают своими перлами. На днях отличились те, которые называют себя казаками из Петербурга. Из их штаба пропали нагайки и антикварное оружие – шашки, карабин и мальтийский кинжал. Причем окна и двери не повреждены, поэтому в ограблении подозревают знакомых. Кого, как вы думаете? Только со стульев не падайте? Тамплиеров!

Более того, казаки предполагают, что в их помещениях проводили ритуальные действия – у них там оказались разбросаны тухлые рыбины, к кресту приколота белая перчатка. А подозревают казаки своего бывшего атамана, которого разжаловали, потому что он, страшное дело – еще и состоит в ордене тамплиеров, причем является там командором. То есть если ты развлекаешься игрой в ряженых в одном месте, связанном с казаками, в другое ходить не моги.

А вообще, непонятно, почему эти петербургские казаки обратились за помощью в полицию? Ведь все знают, что для борьбы с тамплиерами они не подойдут. Нужен какой-нибудь там Opus Dei, который секретно наведет порядок. Или там иллюминатов на конкурентов натравить. Еще можно к ассасинам обратиться или там эльфов с гномами нанять для разбирательства. В общем, ряженые не скучают. Весна на дворе…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]