А не офигели ли тренеры и игроки недоразумения под названием сборная России по футболу?
12.05.2018 370 0 0 valerongrach

А не офигели ли тренеры и игроки недоразумения под названием сборная России по футболу?

---
0
В закладки
А не офигели ли тренеры и игроки недоразумения под названием сборная России по футболу? сборной, поэтому, будет, перед, вообще, Австрию, возможность, тренера, сборную, интересно, России, настолько, просто, несколько, немного, своими, позорищем, предстоящим, отдохнуть, домашнем


Вот интересно, это вообще как – отправляться прямо перед началом чемпионата мира у себя дома на сборы… в Австрию? Что это вообще значит? Необходимости акклиматизации нет, к игровым полям привыкать не надо, наоборот нужно активно осваивать родные кочки и колдое.и-ны. Тогда что это?
Получается, что игроки сборной, ее тренеры и все, кто отвечают за подготовку команды стыдятся игровых полей в России и не могут готовиться к чемпионату на тех тренировочных базах, которые вроде как готовили к турниру несколько лет?

Или просто мы не хотим нашим футболистам дать дышать подготовкой к празднику, дать им возможность испытывать гордость за то, что такой важный спортивный турнир пройдет в России? А те, кто играет за сборную, получается, этого не достойны и поэтому ну их, пусть отправляются пока в Австрию?

Или в сборную собраны настолько разгильдяи и люди, неспособные соблюдать элементарный режим и поэтому на базе в Москве будет полный бардак, поэтому надо поехать в скучную Австрию, где отвлекаться не на что?

Но что-то подсказывает, что скорее всего дело в другом. Например, в том, что у тренера сборной Черчесова дом в Зальцбурге и семья живет там. И у него есть отличная возможность немного расслабиться и отдохнуть перед предстоящим позорищем перед своими зрителями на домашнем чемпионате мира.

И интересно, почему никто из высших спортивных чиновников, рулящих финансированием подготовки сборной, не задумался и не одернул тренера с его несколько странными планами. Или все дело в том, что дорогой и совершенно не оправданный со спортивной точки зрения сбор за границей – настолько отличный проект по распилу нужных сумм, что результаты сборной, которых и так гарантированно не будет, всем пофиг?

Может вообще уже пора завязывать с этим шоу и просто остаться там в Австрии всему этому недоразумению, которое будет обезьянничать на поле в июне-июле?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]