А давайте встретимся?! Приглашаю всех в гости!
12.05.2018 338 0 0 alexeyosokin

А давайте встретимся?! Приглашаю всех в гости!

---
0
В закладки
А давайте встретимся?! Приглашаю всех в гости! встречи, очень, заявки, больше, встрече, мануфактуре, Даниловской, Rambler&Co, Место, регистрация, Друзья, предварительная, необходима, бесплатный, начало, четверг, гостей, познакомиться, Москва, РЕГИСТРАЦИЯ


Друзья! Я давно думаю об организации встречи с читателями и друзьями. В век социальных сетей очень хочется развиртуализироваться, ибо общение все больше и больше становится виртуальным. И вот Живой Журнал подтолкнул меня к такой встрече, все организовав. Теперь уже не отвертишься :)

Я приглашаю вас на мою лекцию об Африке и мире дикой природы, которая пройдет вечером 24 мая. Перед началом лекции у нас будет небольшой фуршет и время познакомиться.

Буду очень рад встрече!

Сбор гостей в четверг 24 мая с 18.30, начало встречи в 19.30. Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация. Место встречи: Офис Rambler&Co на Даниловской мануфактуре. Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

(Количество мест ограничено. Пожалуйста, подавайте заявки, если Вы точно уверены, что сможете быть. Подтверждение заявки высылается в течение 2 рабочих дней).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]