Облажалась!
11.05.2018 363 0 0 miss-tramell

Облажалась!

---
0
В закладки
Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что любое шоу -- это про деньги? Евровидение -- не исключение.

Организаторы собирают довольно средненьких европейских певцов и рубят бабло на рекламе, продавая трансляции по национальным каналам.

Облажалась! России, европейских, песни, финал, деньги, Евровидении, Организаторы, организаторы, пустили, этого, конкурса, канал, Надеюсь, будет, вести, трансляцию, нашей, участницы, Евровидения, Первый

Фото: Соцсети

А вот теперь вопрос: нам в России зачем это всё? Мы разве организаторы этого конкурса песни и пляски для домохозяек Европы?

Инвалид Юля Самойлова в этом году представляла на Евровидении нашу страну. Впервые в истории участница от России не прошла в финал конкурса.

Я не стану сейчас рассуждать о качестве песни Юли. Песня как песня, не лучше и не хуже, чем в предыдущие годы.

И дело, как вы прекрасно понимаете без меня, не в песне.

Россию не хотят видеть на Евровидении. Даже организаторы не особо старались в прошлом году, когда российскую участницу не пустили в Киев. И хотя у бизнесменов -- про деньги, они пошли на такую жертву.

Но Первому каналу неймётся. Держите, дарим вам рынок рекламы! Будем транслировать ваш говноконкурс и платить, сколько просите!

И что из этого вышло?

А вышел позор. Русскую не пустили в финал, а значит и на экраны европейских обывателей. А Первый канал будет вести трансляцию, где нашей участницы нет. Организаторы Евровидения заработают на России, а мы с вами будем сосать.

Точно так же произошло и с Олимпиадой в Корее. Все заработали, а Россия унизилась. Ни одной медали не получил русский спортсмен, зато все видели, как облажались без допинга ОСРовцы.

Стыдно. Противно. Когда же мы начнём уважать себя, вы не знаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]