Не стоит изменять своим привычкам…
08.05.2018 901 0 0 valerongrach

Не стоит изменять своим привычкам…

---
0
В закладки
Не стоит изменять своим привычкам… вторник, мероприятиях, Александр, династии, Король, усташами, хорватскими, связанные, Террорист, закончилось, плохо, югославского, Марселе, официальных, участие, принял, застрелил, министра, короля, французского


Король Югославии Александр I из династии Карагеоргиевичей принципиально отказывался от участия в любых публичных мероприятиях, если их назначали на вторник. Причина была проста – этой сербской династии жутко не везло в этот день – три представителя рода Карагеоргивичей умерли именно во вторник.

Но, в конце концов, так как на дворе стоял XX век, а король Александр был передовым монархом, он решил, что с глупыми предрассудками пора завязывать. Во вторник 9 октября 1934 года он принял участие в официальных мероприятиях в Марселе и закончилось это плохо. Террорист, связанные с хорватскими усташами, застрелил югославского короля и французского министра иностранных дел Луи Барту.

Так что, если в вашем роду есть странные приметы, не стоит от них вот так сразу отказываться, возможно, что все не просто так…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]