Пузатая и обтянутая
07.05.2018 334 0 0 miss-tramell

Пузатая и обтянутая

---
0
В закладки
Не хочешь выглядеть дурой? Всегда задавай себе только один вопрос: а насколько моя одежда уместна в моменте?

И всё, зайчик, проблем не будет.

Истинный #ТараКостик, настоящая жена футболиста Тарасова (не Бузова), как вы знаете, залетела.

Пузатая и обтянутая одежды, сожалению, одежда, легинсы, беременность, залетела, беременных, Чтобы, сисечка, поймут, идиотки, Когда, членоносителя, недолюбленного, недокормленного, привязавшая, балахоне, писечкакормилица, видна, матери

Фото: моё

К сожалению, беременность не прибавляет ни мозгов, ни здравого смысла, ни, к сожалению, чувства своей уместности. Модель человека Анастасия Костенко, чей живот едва округлился, взбесилась, посетив магазин одежды.

Как же так, почему для беременяшек нет нормальной одежды?!

«Не знаю, как у вас, но у меня жуткая непереносимость одежды для беременных... Даже любимый ужаснулся, когда мы посетили этот "балахонистый" отдел. Единственное, что я приобрела для будущих мамочек, — это легинсы, топы и джинсы».

То есть, по мнению Таракостиков, легинсы и топы -- это нормальная одежда для беременных, а свободные балахоны -- нет.

Обтянуть беременное пузище, отёкшие ляжки -- это, блин, нормально. Надеть то, что прилично для будущей матери, нет. Ну, как же, в балахоне ведь не видна ни писечка-кормилица, ни сисечка, привязавшая недокормленного и недолюбленного членоносителя!

Когда же эти идиотки уже поймут, что всему своё время. Чтобы залететь -- ходи без трусов. Чтобы стать матерью -- прикройся.

К сожалению, беременность лишь усугубляет и без того смещённые в сторону секса ориентиры. Уже залетела, но нет -- надо светить грудями! Вдруг, кто подумает, что стала несексуальной?!

А как вы относитесь к оголяющим свои беременные тела бабам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]