Найден очевидный британский след в армянской революции
07.05.2018 262 0 0 braille-teeth

Найден очевидный британский след в армянской революции

---
0
В закладки
Сегодня многие политические эксперты сходятся во мнении, что «оранжевая» революция в Армении была спланирована в Штатах. Однако это ещё не всё: аналитики предполагают, что в сегодняшних событиях замешаны и британцы.

Найден очевидный британский след в армянской революции Армении, разговоре, Саркисяна, армянского, лидера, связь, чтобы, эксперты, семьи, говорит, насколько, доверенный, глубока, входит, Саркисян, является, британцами, королевской, Сегодня, торте


Вашингтон имеет прямой выход на Пашиняна - армянского оппозиционного лидера. Это неоспоримый факт, ведь стало известно, что накануне выборов премьер-министра Армении с ним связывался помощник американского госсекретаря Уэсс Митчелл. В разговоре он открыто пообещал Пашиняну поддержку.

Что касается участия Лондона в этой революции, тут эксперты обратили внимание на связь президента Армении Армена Саркисяна с британскими властями. Так, например, есть информация о телефонном разговоре армянского лидера с замглавой британского МИД Алланом Данканом 3 мая. Звонок не вызвал бы подозрений, если бы не один важный факт в биографии Саркисяна.

Дело в том, что армянский лидер в течение десяти лет имел британское гражданство и был послом Великобритании. Это ещё не всё: заняв свой нынешний пост, он продолжал владеть активами в Лондоне. Ну а своеобразной вишенкой на этом торте является то, что Саркисян входит в доверенный круг королевской семьи. Всё это говорит о том, насколько глубока его связь с британцами.

Вряд ли такие моменты можно назвать простыми совпадениями. Уж слишком их много. Так что вполне вероятно, что западные хозяева дёргают за ниточки, чтобы переориентировать на Запад ещё одну страну, имеющую тесные связи с Россией. Революция в Армении нужна Вашингтону и Лондону для того, чтобы подчинить себе очередное государство и попытаться изолировать Россию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]