Лондон попытается вывести фейки о Москве на новый уровень
07.05.2018 330 0 0 braille-teeth

Лондон попытается вывести фейки о Москве на новый уровень

---
0
В закладки
Искусственно раздутая шумиха вокруг «химатаки» в сирийской Думе и так называемого «дела Скрипаля» постепенно сходит на нет. У западных обвинителей нет ни доказательств, ни каких-либо вменяемых аргументов, чтобы продолжать вести попытки дискредитировать Россию и дальше. Однако Лондон не собирается отступать – он просто меняет тактику. Как стало известно, британцы намерены вывести фейковые обвинения на новый уровень.

Согласно информации The Guardian, Лондон планирует «усилить изоляцию» Москвы с помощью международных саммитов. Речь идёт о встречах Большой семёрки, Большой двадцатки, заседаниях членов НАТО и представителей стран ЕС. Теперь британцы будут стремиться поставить на повестку дня вопрос о «необходимости» давления на Россию.

Лондон попытается вывести фейки о Москве на новый уровень Россию, Лондон, давления, Москвы, новый, вполне, Москву, Большой, британцы, «необходимости», чтобы, аргументов, «борьбу, российской, дезинформацией», Искусственно, пользу, необходимости, срочно, Западе


Как заявил глава британского МИД Борис Джонсон, такое решение было принято в связи с реакцией Москвы на события в Восточной Гуте и Солсбери. Тем самым он пытается убедить общественность в том, что только Россия виновата в том, что её хотят изолировать. На деле же вполне очевидно, что дела обстоят иначе.

Судя по всему, Британия взяла на себя миссию протолкнуть идею расширения НАТО на восток. С этой целью Лондон придумал прикрытие – «борьбу с российской дезинформацией». А так как аргументов в пользу необходимости срочно укротить Москву на Западе по-прежнему нет, приходится заниматься инсценировками вроде химатаки в Сирии и отравлением Скрипалей.

Нетрудно догадаться, что вся эта антироссийская кампания проходит под эгидой США. Вашингтон активно стремится превратить Европу в новый фронт «холодной войны», а заодно и установить тотальный контроль над странами Евросоюза.

Словом, вполне вероятно, что в обозримом будущем нас ждёт ещё не один фейк. Попытки обвинить Россию в чём бы то ни было, чтобы создать очередной «аргумент» для оправдания «необходимости» давления на Москву, точно не прекратятся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]