Сопливый многостаночник
06.05.2018 355 0 0 miss-tramell

Сопливый многостаночник

---
0
В закладки
Вы знаете, что происходит, когда человек сильно вспотеет от бесполезного дела? Он сопит от усердия. В том смысле, что вспотеет и сопли из него льются бурным потоком.

Берёт веса -- ну, гриф там от штанги тянет или килограммовую гантель поднимает. Старается. Пыхтит. Мокрый весь, вонючка. Сморкается на весь зал в полотенце, которое вообще-то предназначено совсем для других целей.

Сопливый многостаночник полотенце, дебилы, граждан, бегал, более, которое, сопли, вспотеет, тренажёры, громко, которые, мамепапе, уделывать, вопрос, вместо, Конечно, жидкостями, воспитания, ребёнка, физиологическими

Фото: Соцсети

Впрочем, громко высморкавшись, усердный снова кладёт полотенце на лавку, а сам ложится на сопли.

Представили? Не стошнило? А ведь после него кому-то будет нужна эта скамья.

Хуже всего, что такие дебилы и занимаются как дебилы. Вот этот, которого я описала выше, одновременно бегал по всем тренажёрам. Все уделал своими соплями, везде своё полотенце, в которое громко сморкался, успел положить.

Не пожалела времени, закончила тренировку и стала за ним наблюдать. Его занятие продолжалось два с половиной часа, и всё это время он бегал по залу, измазав тряпкой с выделениями все лавки и тренажёры.

Честно говоря, в подобных ситуациях я теряюсь. Как объяснить, что пыхтеть более часа в зале нет смысла? Как намекнуть, что полотенце -- не для соплей и уж, тем более, не для того, чтобы уделывать физиологическими жидкостями все тренажёры?

Конечно, тут вопрос к маме-папе, которые -- вместо воспитания ребёнка -- где-то ходили. Вот и получилась свинья, которая неприятна всем окружающим!

Трудно жить среди невоспитанных граждан. Сморкаются, плюются, курят в лицо. Не побоюсь сказать -- ссут в бассейн и пердят в общественном транспорте -- вот что с ними делать уродами?

Как вы боретесь с антиобщественным поведением отдельных граждан? Делаете замечания или проходите мимо?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]