Итоги очередного шоу на Пушкинской. Кто-то сядет, можно не сомневаться
06.05.2018 341 0 0 valerongrach

Итоги очередного шоу на Пушкинской. Кто-то сядет, можно не сомневаться

---
0
В закладки
Итоги очередного шоу на Пушкинской. Кто-то сядет, можно не сомневаться призывал, вчера, слова, людей, обычно, более, Анатольевич, Алексей, только, будут, Трепова, стороне, административному, Навальный, власти, представителей, отношению, насилию, подразумевает, беспорядкам


Итак, вчера в очередной раз состоялось шоу на Пушкинской, завершившееся самым большим винтиловом за последнее время. В одной только Москве по данным «ОВД-инфо» - более 500 задержанных, что как бы сильно много, учитывая количество людей, пришедших на этот перфоманс.

В итоге у провокатора Навального (а по другому, как провокацией это и не назовешь, так как у него имелось согласованное место для проведения митинга). Не с первой попытки, но теперь «болотное дело» точно будет. Потому что потасовки с полицией были, бутылки и земля в омоновцев летали.

Виновные в потасовках и бросках ответят за них, а это значит, будут суды и вполне конкретные сроки.
Напомню слова, сказанные неким господином Треповым более ста лет назад: «Не могу же я позволить бить свою полицию; нет, об этом вы мне и не говорите». Даже если лень втыкать в первоисточники, можно просто прочитать книгу Зыгаря «Империя должна умереть». Там про это написано. Само собой, слова Трепова не устарели.

При этом сам Алексей Анатольевич получит свои 15-30 суток и в остальном как обычно останется в стороне. Ведь он не призывал людей к массовым беспорядкам (что подразумевает до 8 лет). Не призывал он и к насилию в отношению представителей власти (до 5 лет). Навальный призывал только к административному правонарушению – участию в несанкционированном митинге. Поэтому сидеть будут, как обычно, другие. А Алексей Анатольевич съездит отдохнуть в Руан.

Будет очень хорошо, если суды, которые, конечно сейчас влепят отдельным особенно ретивым личностям, не забудут про то, что в шоу вчера принимали участие еще и ряженые господа с нагайками. Им вообще-то тоже своя порция пряников полагается. Кстати, судя по фотографиям в Интернете, некоторых из них тоже винтили.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]