Криптоблогер Павел Няшин найден мертвым у себя дома
03.05.2018 343 0 0 varlamov

Криптоблогер Павел Няшин найден мертвым у себя дома

---
0
В закладки
Криптоблогер Павел Няшин найден мертвым у себя дома рублей, Макушин, избили, Солидарности, долларов, тысяч, Павел, Няшин, середине, Мороза, После, Макушину, принадлежали, сфере, деньги, похищенные, iPhoneX, смартфоны, отобрали, Преступники


В Санкт-Петербурге найден мертвым 23-летний Павел Няшин (настоящая фамилия – Макушин), который стал известен благодаря видеоблогу про криптовалюты. По данным "Фонтанки", смерть наступила "без внешних признаков стороннего вмешательства".

В январе этого года неизвестные напали на Няшина и избили его, отобрав 20 миллионов рублей и 70 тысяч долларов, часть денег принадлежала его клиентам.

"Проводим доследственную проверку по факту обнаружения тела молодого человека на проспекте Солидарности", – уточнили "Фонтанке" в пресс-службе ГСУ СК Петербура.

Погибший получил популярность под псевдонимом Павел Няшин. Он вел посвященный игре на криптовалютной бирже видеоблог, называя себя трейдером, инвестором, акционером и предпринимателем в сфере блокчейна. В середине января 2018 года Макушин подвергся разбойному нападаению в коттеджном поселке "Лазурные озера" Всеволожского района. Преступники с масками Деда Мороза избили его и отобрали 20 млн рублей и 70 тысяч долларов, смартфоны iPhoneX. Не все похищенные деньги принадлежали Макушину. После нападения он сменил коттедж на скромную квартиру на Солидарности, жил с матерью.

"Фонтанка"
Блогер не оставил предсмертную записку. По словам его матери, причиной случившегося могло стать ограбление, когда преступники украли 24 миллиона рублей, принадлежащие инвесторам.

"Невские новости"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]