Зачем женщине красивое бельё?
16.04.2016 605 0 0 miss-tramell

Зачем женщине красивое бельё?

---
0
В закладки
Женщина, равнодушная к нижнему белью, -- это не женщина. Это тётка. Тётка, которая не любит себя.

Если тётка не полюбит себя и не превратится в женщину, её так никто никогда и не полюбит.

Превращение в женщину начинается с инспекции бельевого ящика. Всё заношенное, унылое, несексуальное должно быть немедленно отправлено в мусорную корзину.

Женщина, пусть и не построившая ещё совершенного тела, носит совершенное бельё. Всегда.


Фото: triumph.com

Это аксиома. Закон жизни. Истина в последней инстанции.

Покупка красивого белья -- первый и самый важный шаг на пути к себе -- красивой, сексуальной, желанной.

Но мы помним, что красота -- не единственный критерий, по которому женщина выбирает бельё. Чувствовать себя особенно в неудобном комплекте просто невозможно, даже если вышивка на нём может затмить по красоте свадебное платье.

Женщина не хочет уступать себе ни в комфорте, ни в красоте. Идеальной форме -- идеальный цвет, идеальному силуэту -- идеальное обрамление.

Я бы не стала поднимать такую тему, боясь раскрыть суть поисков. В ощущениях и эмоциях женщина ежедневно доказывает себе и окружающим, чего она достойна. И бельё может не самый важный, но поистине нужный элемент этого доказательства. Просто по-другому теорему не докажешь.

Всем, кто разделяет мои взгляды, будет интересно узнать о новой линейке белья, с которой мне повезло познакомиться.

Бренд Triumph выпустил серию бюстгальтеров Magic Boost, в которую вошли 3 модели: Lift Up, Shape Up и Push Up. Одна из них недавно попала в мой бельевой шкаф, и об этом далее.

На всех моделях нет швов. Лямки у каждой из них индивидуальные: модели созданы для того, чтобы лишать женский силуэт любых недостатков, и во многом это возможно с помощью идеально продуманных лямок. В чашке стандартные металлические косточки заменены на силиконовые, что решает вечную проблему ноющих ребер и ужасных следов на коже. Приподнять, подчеркнуть, округлить -- пожалуй, таким я вижу список повседневных женских дел, которые решают эти бюстгальтеры.

В серии два разных, но одинаково нежных пастельных цвета: бежевый и сиреневый. Мне попался первый, чем я очень довольна -- нейтральный оттенок подойдет к любому весеннему наряду.

Помните, любовь к себе начинается с красивого белья.

Получить при заказе скидку в 20% можно, если вы воспользуетесь промо-кодом: miro20.

Любите себя! И будете любимы!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]