Стану геем?
01.05.2018 414 0 0 morena-morana

Стану геем?

---
0
В закладки
Стану геем? затем, парень, только, сейчас, чемто, надежный, адекватный, преданный, искренний, доброжелательный, активный, голове, короны, характеристика, перечне, высшее, образование, работа, спортивный, Здравствуйте


Здравствуйте! Снова я пишу Морене письмо о наболевшем. На фото сверху снова я, ваша Lena, а речь сегодня с вами пойдет вот о чем.

Те, кто читали мою историю (исповедь МИЛФ), помнят, что «старушке» нравятся молодые парни и тесное «общение» с ними, при этом взаимно. Но ряды новобранцев иногда приходится пополнять, так как есть «отслужившие».

Я внимательно прочитала все отзывы комментаторов и посты других блогеров по моей «проблеме», и, с чем-то согласна, а с чем-то нет, но речь не об этом, ведь я и так все о себе знаю и про возраст и про поведение, и про дыры в «круге ресурсов», и про то, что надо лечиться. Я все это обязательно применю и выполню, как только, так сразу….)))

Но сейчас о насущной проблеме – села я на днях между работой над очередным проектом и вязанием шарфика…)) и написанием книги про МИЛФ, общаться одним глазом в социальной сети, подыскивая себе новый вариант для встреч. Мониторя странички со статусом «в активном поиске», заметила парня неземной красоты)), поставила пару лайков под фото и только потом глянула на то, что он написал о себе. Мягко говоря, я была в шоке. Девушки, куда катится этот мир! Наш генофонд теряет бойца за бойцом, а мы сидим и ничего не делаем!

Начинается подробная информация с общих параметров – 32, 188/80/20 ( последняя цифра впечатлила), затем характеристика – спортивный, надежный, адекватный, преданный, искренний, доброжелательный, активный парень без короны на голове. В перечне есть и высшее образование и работа прорабом на нефтегазовых установках. А затем полный треш…

Стану геем? затем, парень, только, сейчас, чемто, надежный, адекватный, преданный, искренний, доброжелательный, активный, голове, короны, характеристика, перечне, высшее, образование, работа, спортивный, Здравствуйте


Это фото красавца, а вторая картинка с его страницы…

У него почти две тысячи френдов, есть своя история любви и предательства, но ведь как-то он стал тем, кем сейчас является? В этом виноваты женщины или он уже сам таким был? Из контекста данных страницы следует, что жене то он изменял с парнем, а она не стала терпеть, да и кто это вытерпит вообще.

Дальше без комментариев, хочу узнать у вас, везде так плохо? Может ли парень стать геем из-за плохих отношений с девушками?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]