Девушка смогла встать с инвалидного кресла, чтобы отправиться со своим парнем на выпускной бал
30.04.2018 297 0 0 dymontiger

Девушка смогла встать с инвалидного кресла, чтобы отправиться со своим парнем на выпускной бал

---
0
В закладки
Выпускной — это особенное мероприятие для любого ученика средней школы. Это кульминация многолетней тяжелой работы и возможность побыть с друзьями, а также раздумья о непредсказуемом будущем.

Девушка смогла встать с инвалидного кресла, чтобы отправиться со своим парнем на выпускной бал aeonianlife, моментом, Морган, более, субботу, отметок, свыше, ретвитов, просмотров, насобирав, вирусным, стать, ролик, после, Выпускной, «Нравится», трогательным, удивительно, видео, замечательным


Пользовательница Twitter с ником @aeonianlife уж точно внесла в свой выпускной вечер дополнительные краски, удивив своего кавалера действительно необычным моментом.

@aeonianlife, настоящее имя которой Морган (Morgan), последние 10 месяцев была прикована к инвалидной коляске, причиной тому стало конверсионное расстройство, полученное в результате послеоперационных осложнений.

Когда же парень по имени Тарик (Tarik), который прибыл за девушкой, чтобы отвезти её на бал, вошёл в дом, та уже ждала его напротив двери, стоя на ногах без лишних поддерживающих её тело приспособлений. И это было настолько прекрасным зрелищем, что не могло не растрогать до слёз.

Этим замечательным видео с удивительно трогательным моментом Морган поделилась в субботу, после чего ролик смог стать вирусным, насобирав более 11,6 млн просмотров, более 250 тыс. ретвитов и свыше 1 млн отметок «Нравится».

Люди были в восторге от увиденного, написав огромное количество милых и добрых слов в комментариях к коротенькому видеоролику. Многие пользователи даже признались, что этот материал смог их так сильно зацепить, что они не в состоянии были сдерживать слёзы, которые ручьями хлынули с их глаз.

After not being able to walk with my own two legs for 10 months... i surprised my prom date with this?✨ pic.twitter.com/rKLoCoxZRL

— MoMo (@aeonianlife) April 28, 2018©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]